منافسة عامة
✓ مرسّى
برنامج تقديم الخصومات لمنسوبي الهيئة العامة للترفيه
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
250839009098
المعرّف
#983863
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئه العامه للترفيه
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للترفيه في التعاقد مع منصة متخصصة تقدم لمنسوبيها مزايا حصرية ومتنوعة تغطي مختلف المجالات، مثل الترفيه، التسوّق، الصحة، التعليم وغيرها من الخدمات. وتهدف الهيئة إلى أن يتم تحديث هذه العروض بشكل دوري لضمان استمرارية التنوع وتقديم أفضل المزايا التي تلائم احتياجات الموظفين كما تسعى الهيئة إلى تضمين برامج تحفيزية تعزز تجربة الموظف والولاء والسعادة للموظفين، ومن أبرزها برامج الحوافز، والتي تتيح للموظفين الحصول على نقاط ويمكن استبدال هذه النقاط بمكافآت أو مزايا مختلفة، بما يعزز ثقافة التقدير والتحفيز داخل بيئة العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 13:44 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة الاشتراك في منصة متخصصة | خدمة اشتراك | 1 | تفعيل الاشتراك في منصة متخصصة تقدم للموظفين والحسابات الفرعية خصومات ومزايا حصرية | تفعيل الاشتراك في منصة متخصصة تقدم للموظفين والحسابات الفرعية خصومات ومزايا حصرية | خدمة | 1 |
| تفعيل خدمة برنامج الحوافز وتقارير الاستخدام الدورية | تفعيل برنامج الحوافز | 1 | تفعيل البرنامج من خلال تمكين المختصين بالهيئة من توزيع النقاط ومشاركة تقارير الاستخدام | تفعيل البرنامج من خلال تمكين المختصين بالهيئة من توزيع النقاط ومشاركة تقارير الاستخدام | خدمة | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثورة العلم لتقنية المعلومات | 593,920.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا الذكية للخدمات اللوجستية | 79,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثورة العلم لتقنية المعلومات | 593,920.50 | 593,920.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:41:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447