منافسة عامة
✓ مرسّى
تسوير مقابر بمحافظة ميسان والمراكز التابعة لها (المرحلة الثالثة)
بلدية ميسان
رقم المنافسة
250839009126
المعرّف
#983884
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة ميسان
الغرض من المنافسة
تسوير مقابر بمحافظة ميسان والمراكز التابعة لها (المرحلة الثالثة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 10:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 10:57 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة ميسان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المكعب عمل حفريات عادية وحسب تضاريس الموقع | 1500 | بالمتر المكعب عمل حفريات عادية وحسب تضاريس الموقع (الحفر في صخر) طبقا للمخططات والسعر يشمل اعمال الردم على طبقات سمك 25 سم حسب الشروط والمواصفات الفنية وحسب توجيهات جهاز الإشراف | م3 | 1 | 0 | |
| بالمتر المكعب خرسانة عادية | 60 | بالمتر المكعب خرسانة عادية عيار 250 كجم م3 أسمنت مقاوم للكبريتات لزوم الأساسات القواعد والميدات طبقا للشروط والمواصفات. | م3 | 2 | 2002 | 1 |
| بالمتر المكعب خرسانة مسلحة | 140 | بالمتر المكعب خرسانة مسلحة عيار 350 كجم م3 طبقا للمخططات وحسب متطلبات التنفيذ لزوم القواعد والأعمدة و الميدات والطبانة حسب الشروط والمواصفات الفنية. | م3 | 3 | 2002 | 1 |
| بالمتر المربع توريد وعمل مباني من الطوب الأسمنتي | 1020 | بالمتر المربع توريد وعمل مباني من الطوب الأسمنتي المفرغ مقاس 20*20*40 سم لزوم الحوائط. | م2 | 4 | 2007 | 1 |
| بالمتر المربع عمل تليس الحوائط | 2900 | بالمتر المربع عمل تليس الحوائط بسمك (1.5-2سم) بعد عملية الطرطشه حسب الشروط والمواصفات الفنية. | م2 | 5 | 2049 | 1 |
| بالمتر المربع عمل دهان لزوم حوائط | 2900 | بالمتر المربع عمل دهان لزوم حوائط السور مقاوم للعوامل الجوية حسب الشروط والمواصفات | م2 | 6 | 2048 | 1 |
| بالمتر المربع توريد وتركيب باب حديد | 10 | بالمتر المربع توريد وتركيب باب حديد مشغول بمقاس 2.5*5 م مطلي بدهان مقاوم للعاومل الجوية والسعر يشمل الاكسسوارات وخلافه حسب الشروط والمواصفات الفنية. | م2 | 7 | 2031 | 1 |
7 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أساس عزم البناء للمقاولات العامة | 319,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أساس عزم البناء للمقاولات العامة | 319,010.00 | 319,010.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:57:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447