شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات معدات
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839009129
المعرّف
#983886
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات معدات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 15:23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تأمين بطاريات معدات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين | 10 | بطارية جافة مقاس 150 إنبير | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 1 | 0 | جدول كميات بطاريات0001.pdf:False |
| تأمين | 10 | بطارية جافة مقاس 120 إنبير | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 2 | 0 | — |
| تأمين | 10 | بطارية جافة مقاس 100 إنبير | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 3 | 0 | — |
| تأمين | 10 | بطارية ألكترونية مقاس 80 إنبير | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 4 | 0 | — |
| تأمين | 10 | بطارية ألكترونية مقاس 70 إنبير | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 5 | 0 | — |
| تأمين | 30 | ما أسيد للبطاريات | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توكيلات البعيجان التجارية | 18,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 19,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 22,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الصقر للتجارة | 20,573.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 17,549.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كواكب الوطن | 30,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 16,951.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 17,606.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روق المتحدة للمقاولات | 28,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 16,951.00 | 16,951.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:58:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447