منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تقديم خدمات الحراسة الأمنية لمقر المركز السعودي للاعتماد
المركز السعودي للاعتماد
رقم المنافسة
250839009150
المعرّف
#983906
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر المركز
الغرض من المنافسة
يسعى المركز السعودي للاعتماد على تقديم خدمات الحراسات الأمنية للمقر الرئيسي للمركز السعودي للاعتماد بالرياض لمدة 3 سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 10:13 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/01 | 1447-08-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي النخيل شارع الامام سعود بن عبدالعزيز مبنى المركز السعودي للاعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| خدمة الاشراف الأمني | 36 | (إدارة فريق الأمن، تنظيم الدوريات، وتقييم الأداء. التعامل مع التحقيقات والحوادث، ويضمن تنفيذ الإجراءات الأمنية بفاعلية. وتطبيق إجراءات الأمن والسلامة في مقر المركز على مدار الساعة) | شهر | 1 |
| خدمة الحراسة الأمنية ل6 افراد أمن | 36 | (حراسة المنشأة او أحد اجزاءها اثناء أوقات العمل والحفاظ على سلامة وأمن الأشخاص والممتلكات وحمايتها من السرقة أو الاعتداء أو حصول أي أضرار مادية ومعنوية لها وسلامة المبنى وما يحتويه من وثائق وأجهزة ومعدات وأغراض أثناء فترة عمله. يقوم بتنفيذ دوريات أمنية، التحكم في الوصول، والاستجابة للحوادث. يتابع الإجراءات الأمنية ويساهم في ضمان سلامة الأشخاص والممتلكات) | شهر | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النفوذ المتميزة للحراسات الأمنية | 1,623,501.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 1,803,384.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراسات النجم للحراسات الأمنية | 1,885,480.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعودي الوطني للحراسات الامنيه المدنيه الخاصه | 1,620,437.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الميدان للحراسات الأمنية شركة الشخص الواحد | 1,428,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدرع الواقي للحراسات الأمنية | 2,056,079.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد الامن للحراسات الأمنية | 1,866,726.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناس الخليج للحراسات الأمنية | 2,007,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 2,401,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركانات للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 1,880,680.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البسامي للحماية | 2,024,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية الرائدة للحراسات الأمنية المدنية | 2,114,091.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صارم للحراسات الأمنية | 4,636,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد الوطنية | 4,346,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الامن للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 2,186,251.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعودي الوطني للحراسات الامنيه المدنيه الخاصه | 1,620,437.40 | 1,620,437.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 11:07:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447