شراء مباشر
✓ مرسّى
2282290 - 1 Led lighting , panel led 120 x 30 , 40 w , 6000 k , 220 v-240v , 50/60 Hz IP20 إنارة ليد طقم كامل
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009152
المعرّف
#983908
الغرض من المنافسة
2282290 - 1 Led lighting , panel led 120 x 30 , 40 w , 6000 k , 220 v-240v , 50/60 Hz IP20 إنارة ليد طقم كامل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 11:34 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2282290 | 2282290 | 50 | Led lighting , panel led 120x30,40w,6000k,220v-240v,50/60 Hz طقم إنارة ليد تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Led lighting , panel led 120x30,40w,6000k,220v-240v,50/60 Hz طقم إنارة ليد تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 | 2282290.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 5,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرحلة التحكم للتجارة | 10,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 11,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 5,922.50 | 5,922.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 11:09:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447