شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين باركيه لادارة الفرع المالي للقوات المسلحة
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839009155
المعرّف
#983911
الغرض من المنافسة
تامين باركيه لادارة الفرع المالي للقوات المسلحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 11:47 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
تامين باركيه لادارة الفرع المالي للقوات المسلحة
جدول 1 بيان بالمتطلبات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 435 | نوريد وتركيب باركية أرضيات وازالة موكيت الارضيات حسب المخطط | نوريد وتركيب باركية أرضيات وازالة موكيت الارضيات حسب المخطط | م2 | 1 | 0 |
| الثاني | 216 | توريد وتركيب باركية نعلات خشبية | توريد وتركيب باركية نعلات خشبية | م2 | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 84,904.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الثقة المحدودة | 95,351.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن اشراقه الماسيه للتجارة | 79,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شذرات للسراميك | 94,219.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد هيف محمد القحطاني للمقاولات | 42,486.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد هيف محمد القحطاني للمقاولات | 42,486.75 | 42,486.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 11:10:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447