شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تمديدات نحاسية وكهربائية لمكيفات دولابية بمبنى الإمداد والتموين الجديد بمدينة الرياض طريق خريص
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250839009159
المعرّف
#983914
الغرض من المنافسة
عملية تمديدات نحاسية وكهربائية لمكيفات دولابية بمبنى الإمداد والتموين الجديد بمدينة الرياض طريق خريص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 13:33 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 100 | اسلاك نحاسية | توريد وتوصيل واختبار أسلاك نحاسية معزولة قطاع (3×2.5 ملم2) من أجود الأنواع وحسب العينة المعتمدة لزوم لوحة الكنترول لمكيفات اسبلت حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. | م.ط | 1 | 2094 | 1 |
| الثاني | 2 | 100 | اسلاك نحاسية | توريد وتوصيل واختبار أسلاك نحاسية معزولة قطاع (3×6 ملم2) من أجود الأنواع وحسب العينة المعتمدة لزوم لوحة الكنترول لمكيفات اسبلت حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. | م.ط | 2 | 2094 | 1 |
| الثالث | 3 | 100 | مواسير نحاسية للتكييف | توريد وتركيب وتوصيل واختبار مواسير نحاسية بالمتر مقاس 3/4 من الوحدة الداخلية الى الوحدة الخارجية لمكيف دولابي مع العزل والشيكرتون من اجود الانواع حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف كما يلزم عمل اللحام حسب الأصول الفنية. | م.ط | 3 | 0 | |
| الرابع | 4 | 100 | مواسير نحاسية للتكييف | توريد وتركيب وتوصيل واختبار مواسير نحاسية بالمتر مقاس 3/8 من الوحدة الداخلية الى الوحدة الخارجية لمكيف دولابي مع العزل والشيكرتون من اجود الانواع حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف كما يلزم عمل اللحام حسب الأصول الفنية. | م.ط | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 13,231.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فصول الرياض للمقاولات العامة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 11:12:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447