منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ انشاء محطة رفع المياه لمشروع إسكان أعضاء هيئة التدريس وخدمات محطة المعالجة بمنطقة مجمع كليات عنيزة
جامعة القصيم
رقم المنافسة
250839009165
المعرّف
#983920
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمنافسات
الغرض من المنافسة
تنفيذ انشاء محطة رفع المياه لمشروع إسكان أعضاء هيئة التدريس وخدمات محطة المعالجة بمنطقة مجمع كليات عنيزة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 13:52 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محطة الرفع لأسكان اعضاء هيئة التدريس | 1 | توريد وتركيب وتسليم وحدة مضخة صرف غاطسة مزدوجة ( 1 عاملة + 1 احتياطى ) معدل تدفق 700 جالون فى الدقيقة وارتفاع 60 متر مع لوحة التشغيل وطبقا للمواصفات الفنية | عدد | 1 | 0 | |||
| مواد السباكة | 1 | صمامات لاستخدامات مواسير السباكة العامة | مجموعة المحابس محبس عدم الرجوع ومحبس البوابة لمضخة الصرف وربطهم بالمضخة الى بداية خط الطرد وطبقا للمواصفات الفنية | مجموعة | 2 | 2061 | 1 | |
| الخرسانة | 75 | خرسانة مصبوبة في الموقع | خزان تجميع أرضى من الخرسانة المسلحة لمحطة رفع لتجميع مياه الصرف الصحى شاملة غرف المحابس للمخضات ومنطقة تهدئة ( هدار) لانحدار المياه داخل الغرفة والبند يشمل اعمال الحفر والردم والخرسانة العادية والعزل المائي والمباني الخاصة بحماية العزل وجميع ما يلزم ويكون الحساب على مكعب الخرسانة المسلحة | م3 | 3 | 2002 | 1 | |
| مواد السباكة | 1000 | أنابيب الصرف الصحي والتهوية | توريد وتركيب مواسيرUPVC (PN10)والوصلات اللازمة واعمال الحفر والردم طبقا للمواصفات الفنية والرسومات الهندسية المرفقة : مواسير UPVC قطر 12" بين محطة الرفع الى خزان التجميع للصرف الصحى | م | 4 | 2065 | 1 | |
| الخرسانة | 66 | خرسانة مصبوبة في الموقع | أنشاء غرفة معدات من الخرسانة المسلحة مقاس (11 م * 6 م *3م ) شاملة اعمال الخرسانة المسلحة بقوة 35ميجا باسكال كسر الاسطوانة القياسية وأسمنت نوع V والخرسانة العادية والحفر والردم و المباني واللياسة والدهانات وكسر الرخام وجميع اعمال الكهرباء والاعمال الميكانيكية والتشطيبات والابواب والنوافذ وجميع مايلزم طبقا للمواصفات الفنية ويكون القاس على مسطح الغرفة | م2 | 5 | 2002 | 1 | |
| الكهربائيات | 1 | كابلات ولوحات كهربائية | الاعمال الكهربائية وأعمال الانارة والقوى و تمديدات الكابلات واللوحات | عدد | 6 | 2096 | 1 | |
| الآلات والمعدات والأجهزة الكهربائية | 1 | مراوح الشفط الكهربائية | مروحة سحب 400CFM لسحب وتجديد الهواء مع لوحة التشغيل والدكت التوصيل والجرلية وكابلات التوصيل وطبقا للمواصفات الفنية | عدد | 7 | 2124 | 1 | |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 2 | مكيفات نظام سبليت | وحدة التكييف من النوع المنفصل (Split units) قدرة 2 طن تبريدى 24000BTU/hr محمل مفتاح التوصيل وتأسيس الصرف وطبقا للمواصفات الفنية | عدد | 8 | 2078 | 1 | |
| الخرسانة | 55 | خرسانة مصبوبة في الموقع | انشاء غرفة لمحطة تحلية المياة من الخرسانة المسلحة مقاس(3*5*11 ) م شاملة اعمال الخرسانة المسلحة بقوة 35ميجا باسكال كسر الاسطوانة القياسية وأسمنت نوع V والخرسانة العادية والحفر والردم و المباني واللياسة والدهانات وكسر الرخام وجميع اعمال الكهرباء والاعمال الميكانيكية والتشطيبات والابواب والنوافذ وجميع مايلزم طبقا للمواصفات الفنية ويكون القاس على مسطح الغرفة | م2 | 9 | 2002 | 1 | |
| 10 | الآلات والمعدات والأجهزة الكهربائية | 2 | مراوح الشفط الكهربائية | مروحة سحب 400CFM لسحب وتجديد الهواء مع لوحة التشغيل والدكت التوصيل والجرلية وكابلات التوصيل وطبقا للمواصفات الفنية | عدد | 10 | 2124 | 1 |
| 11 | مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 2 | مكيفات نظام سبليت | وحدة التكييف من النوع المنفصل (Split units) قدرة 2 طن تبريدى 24000BTU/hr محمل مفتاح التوصيل وتأسيس الصرف وطبقا للمواصفات الفنية | عدد | 11 | 2078 | 1 |
| 12 | الكهربائيات | 1 | كابلات ولوحات كهربائية | الاعمال الكهربائية وأعمال الانارة والقوى و تمديدات الكابلات واللوحات | عدد | 12 | 2096 | 1 |
| 13 | الكهربائيات | 300 | كابلات الطاقة الكهربائية منخفضة الجهد | توريد وتركيب واختبار كابل جهد منخفض من النوع المسلح مقاس 4x120+70E Cu/xlpe/swa/pvc شامل اعمال الحفر والردم | م | 13 | 2094 | 1 |
| 14 | 1 | توريد وتركيب وتسليم وحدة مضخة رفع المياه من خزان التجميع الى خزان التعادل ( 1 عاملة + 1 احتياطى ) معدل تدفق 100 جالون فى الدقيقة وارتفاع 10 متر مع لوحة التشغيل وكابلات التوصيل وطبقا للمواصفات الفنية | عدد | 14 | 0 | |||
| 15 | 1 | توريد وتركيب وتسليم وحدة مضخة رفع مياه صرف المجارى الى محطة المعالجة ( 1 عاملة + 1 احتياطى ) معدل تدفق 700 جالون فى الدقيقة وارتفاع 10 متر مع لوحة التشغيل وكابلات التوصيل وطبقا للمواصفات الفنية | عدد | 15 | 0 |
15 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أتون للمقاولات | 3,056,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصروح العربية المتحدة التجارية | 1,602,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنمية الوادي للمقاولات شركة شخص واحد | 4,873,247.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجد العربي | 2,236,899.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 1,490,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 872,999.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مباني وإعمار للمقاولات العامة | 2,518,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي بناء للمقاولات العامة | 3,980,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ونر للتجارة شركة شخص واحد | 1,981,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاداء المتوازن للمقاولات | 3,599,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالملك سليمان السيف للمقاولات | 975,706.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصام محمد رعد عصام علي رضا للمقاولات العامة | 1,823,451.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاس للمقاولات | 4,125,497.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترشيد المياه | 2,633,720.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وردة جلنار للتجارة | 1,428,679.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وردة جلنار للتجارة | 1,428,679.50 | 1,428,679.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 11:16:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/07/1447