منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب جهاز تحليل طيف الكتلة LC-MS System, Mass Spectrometer. المركز الجامعي لأبحاث السمنة

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250839009180

المعرّف

#983934

رقم المنافسة
250839009180
رقم المنافسة الداخلي
51/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب جهاز طيف الكتلة بمختبر مركز أبحاث السمنة بالمدينة الطبية الجامعية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 18:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 15:00 1447-04-01
موعد فتح العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

الكراسـة.pdf

معلق
فتح

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

العقـد.pdf

معلق
فتح

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 70 30 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/02/47 11:28:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/04/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص