شراء مباشر ✓ مرسّى

BIN WASTE PLASTIC PEDAL CAPACITY LARGE - 80 LITRES / 0000008240718 / ORD0000262173

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

250839009201

المعرّف

#983939

رقم المنافسة
250839009201
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000262173
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المشتريات العامة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 11:28 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
BIN WASTE PLASTIC ORD0000262173 900 BIN WASTE PLASTIC PEDAL CAPACITY LARGE - 80 LITRES each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ربوع القمة للتجارة 36,225.00 غير مطابق مشارك
شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد 62,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المدائن للتجارة 97,290.00 مطابق مشارك
مصنع هرمون للصناعات البلاستيكية 67,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة أركان الصفوة المتكاملة للتجارة 94,500.00 مطابق مشارك
شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد 62,100.00 62,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة جودة البيانات 50%
التقييم الفني الجودة جودة الادوات 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/02/47 11:33:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/05/1447