شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية إعادة تأهيل المكاتب الداخلية لمبنى فرع وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة القصيم
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839009205
المعرّف
#983940
الغرض من المنافسة
عملية إعادة تأهيل المكاتب الداخلية لمبنى فرع وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 23:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 23:38 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
عملية إعادة تأهيل المكاتب الداخلية لمبنى فرع وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة القصيم
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المقاولات | المقاولات | 180 | بالمتر الطولي فك ونقل الحوائط المعدنية والجبسية والبند يشمل جميع الأدوات والتأسيسات الخاصة بالحوائط | فك ونقل الحوائط المعدنية والجبسية والبند يشمل جميع الأدوات والتأسيسات الخاصة بالحوائط و فك علب الكهرباء ونقاط الشبكة والتلفون والتمديدات الخاصة بها لاعادة استخدامها و النقل للستودع وتسليمه رسمياً للإدارة المختصة وتسليم ونقل كافة الأدوات والمتعلقات والمحافظة عليها سليمة بعد النقل . على أن يتم نهو كافة الأعمال طبقا لتعليمات جهة الإشراف. | متر طولي | 1 | 0 | |
| المقاولات | المقاولات | 1 | بالعدد توريد وتركيب أبواب فل بودي خشب سنديان 4 سم من ضلفة ضلفتين مفصلي مقاوم للحريق وعليه نقش اسلامي و مقاس ( ارتفاع 210سم*155سم ) | أبواب فل بودي خشب سنديان 4 سم و مقاس ( ارتفاع 210سم*155سم ) من ضلفة ضلفتين مفصلي مقاوم للحريق وعليه نقش اسلامي , ومحمل على السعر الدهانات من أجود الأنواع من تركيب الفريمات من نفس نوعية الخشب مصمت والمقابض و المفصلات و الأقفال و المصدات و الدفاشات من نوع الإستانلس ستيل وكافة الإكسسوارات شامل جميع مايلزم عالية التحمل وعزله من جميع الجهات وعمل جميع الاكسسوارات الازمة وكل ما يلزم وذلك حسب تعليمات المهندس المشرف والشروط والمواصفات العامة | عدد | 2 | 2031 | 1 |
| المقاولات | المقاولات | 17 | بالعدد فك ونقل وإعادة تركيب الأبواب الخشبية (95 سم عرض و 2.10 م ارتفاع ) و مقاس ( ارتفاع 210سم*155سم ) بالقواطع | فك ونقل وإعادة تركيب الأبواب الخشبية (95 سم عرض و 2.10 م ارتفاع ) و مقاس ( ارتفاع 210سم*155سم ) بالقواطع حسب توجيهات المهندس المشرف والسعر يشمل فك الباب و إغلاق الفتحه بألواح الجبس وتأسيس وقص الجبس بم يناسب فتحة الباب في مكان آخر واعادة تركيبة ويشمل كل مايلزم من قص وفك وتركيب واكسسوارات على أن يتم نهو جميع الأعمال حسب أصول الصناعة | عدد | 3 | 0 | |
| المقاولات | المقاولات | 160 | متر مربع توريد وتركيب فاصل من الزجاج السيكوريت سمك 10 مم وأن يتم التدعيم بقوائم وزوايا ثنائية من الاستانلس ستيل الغير قابل للصدأ درجة (304) على الأقل مع تركيب كامل الاكسسوارات والمواد اللازمة من أجود الأنواع | فاصل من الزجاج السيكوريت سمك 10 مم وأن يتم التدعيم بقوائم وزوايا ثنائية من الاستانلس ستيل الغير قابل للصدأ درجة (304) على الأقل مع تركيب كامل الاكسسوارات والمواد اللازمة من أجود الأنواع مع جميع مايلزم لإنهاء العمل وإعادة الشئ إلى أصله ويحمل على البند كل مايلزم من فك ونقل التمديدات الكهربائية على أن يتم نهو كافة الأعمال طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات جهة الإشراف ومطابقة لاشتراطات الكود السعودي على أن يتم اعتماد العينات من الجهة المشرفة والمالك قبل التنفيذ | متر مربع | 4 | 2038 | 1 |
| المقاولات | المقاولات | 30 | بالعدد توريد وتركيب أبواب زجاج سيكوريت سمك 10 مم مقاس ( 90سم*180سم ) مع تركيب كامل الاكسسوارات من كوالين ومكائن ومفصلات ذات اتجاهين ومسكات والمواد اللازمة من أجود الأنواع | أبواب زجاج سيكوريت سمك 10 مم ممقاس ( 90سم*180سم ) ع تركيب كامل الاكسسوارات من كوالين ومكائن ومفصلات ذات اتجاهين ومسكات والمواد اللازمة من أجود الأنواع مع جميع مايلزم لإنهاء العمل ويحمل على البند كل مايلزم على أن يتم نهو كافة الأعمال طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات جهة الإشراف ومطابقة لاشتراطات الكود السعودي على أن يتم اعتماد العينات من الجهة المشرفة والمالك قبل التنفيذ | عدد | 5 | 2030 | 1 |
| المقاولات | المقاولات | 260 | بالمتر المربع توريد وتركيب قواطع التي يكون جانباها من الواح الجبس و بينهما قوائم معدنيه مجلفنه .ويوجد عوارض افقيه واحده مثبته بالأرض على مسار القاطع والأخرى | " قواطع التي يكون جانباها من الواح الجبس و بينهما قوائم معدنيه مجلفنه .ويوجد عوارض افقيه واحده مثبته بالأرض على مسار القاطع والأخرى بالأعلى عند مستوى تثبيت القاطع بالسقف.وفي حال كون القاطع به فتحات أبواب وارتفاعه أعلى من مستوى عتب الأبواب فيتم عمل عوارض إضافيه بمستوى الأعتاب من القواطع الجبسية (gypsum board ) وتعليمات جهة الإشراف ومطابقة لاشتراطات الكود السعودي على أن يتم اعتماد العينات من الجهة المشرفة والمالك قبل التنفيذ " | متر مربع | 6 | 2045 | 1 |
| المقاولات | المقاولات | 275 | بالعدد نقل وإعادة ترتيب وتركيب المكاتب وملحاقتها من دوالليب وأجهزة مكتبية وطابعات وملفات وغيرها | نقل وإعادة ترتيب وتركيب المكاتب وملحاقتها من دوالليب وأجهزة مكتبية وطابعات وملفات وغيرها والسعر يشمل توصيل وتركيب علب الكهرباء توصيلها بمجرى بلاستيكي بالطاولات وتشغيلها ونهو الاعمال حسب توجيهات المهندس المشرف | عدد | 7 | 0 | |
| المقاولات | المقاولات | 600 | بالمتر المربع – دهانات بلاستيكية ناعمة من النوع المستخدم بالأماكن المغلقة ( دهان داخلي ) للجدران من الداخل | دهانات بلاستيكية ناعمة من النوع المستخدم بالأماكن المغلقة ( دهان داخلي ) للجدران من الداخل والتي تنفذ بالإسطوانة للجدران ( رول ) وذلك لإعطاء الملمس والشكل ويتم عمل طبقات الاساس اللازمة والرشة ثم دهان وجه بلاستيك مطفي ثم وجهين بلاستيك نصف لمعة ويتم اعتماد عينة الدهانات قبل التوريد واللون حسب الطلب كاملاً وشاملاً حسب تعليمات مهندس الاشراف و حسب اصول الصناعة على أن يتم تسليم كل مرحلة من قبل المهندس المشرف | متر مربع | 8 | 2048 | 1 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هرم الإنشاء | 223,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 84,899.06 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أطراف الأفق للمقاولات | 96,995.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 176,467.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 149,258.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قريت المحدودة | 238,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الربدي | 124,228.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمسة آصال للمقاولات | 132,503.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 84,899.06 | 84,899.06 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 11:35:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447