منافسة عامة قيد التنفيذ

أعمال تهيئة المركز الإعلامي بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة

حرس الحدود

رقم المنافسة

250839009220

المعرّف

#983945

رقم المنافسة
250839009220
رقم المنافسة الداخلي
151/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

أعمال تهيئة المركز الأعلامي بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/08 08:00 1447-03-16
موعد فتح العروض 2025/09/08 10:00 1447-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/03 1447-05-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

يقع موقع المشروع بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة بمنطقة الرياض .

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال هندسية 1110 أعمال الإزالة : بالمتر المربع أعمال تكسير وإزالة أرضيات ( رخام ، بورسلين ، سيراميك ، بلاط ، او اى نوع اخر للأرضيات ) والبند يشمل تكسير وإزالة مونة اللصق بالعدد و الالات و بما لا يضر بالمباني و الهيكل الخرساني وذلك لجميع أرضيات المكتب و يشمل البند نقل المخلفات من موقع العمل وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه الأكمل وطبقاً لتعلميات المهندس المشرف . م2 1 0
أعمال هندسية 135 أعمال الفك والإزالة : بالمتر المربع أعمال تكسير وازالة جدار من البلك الخرساني المفرغ سمك من (10 الى 20) سم في الاماكن حسب تعليمات المهندس المشرف والبند يشمل : ازالة الجدران بالعدد والادوات والسقالات اللازمة لنهو العمل ونقل المخلفات من موقع العمل وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه الاكمل وطبقا" لتعليمات المهندس المشرف . م2 2 0
أعمال هندسية 2600 بالمتر المربع أعمال فك وإزالة أسقف مستعارة معلقة من ( الجبسيم بورد ) ويشمل العمل إزالة البلاطات وأسلاك التعليق والزوايا وقطاعات الأوميغا إن وجدت كذلك وحدات الإنارة مع المحافظة على نقاط الكهرباء ونقل المخلفات من موقع العمل مع إعادة تجهيز ومعالجة الشروخ أو اللياسة للأسقف لأعمال التركيبات الجديدة وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه الأكمل وطبقاً لتعليمات المهندس المشرف . م2 3 0
أعمال هندسية 15 بالعدد اعمال فك وازالة باب ( خشب - ألومنيوم ) والبند يشمل : كل ما يلزم من فك للباب والحلق والبرور ونقل المخلفات من موقع العمل أو تشوينها وتسليمها للمهندس المشرف ونهو العمل على اكمل وجه طبقاً لتعليمات الجهة المنفذة عدد 4 0
أعمال هندسية 1 أعمال الفك والتسليم :- بالمقطوعية فك وحدات الإنارة بجميع أنواعها بالدور الأول والثاني بالممرات والفراغات المعمارية التي سيتم عمل عليها تعديل وتحويل السقف من بلاطات مقاس 60*60 سم إلى ألواح من الجبيسم بورد , ويشمل العمل التنسيق مع الجهات ذات العلاقة لتسليم وحدات الإنارة عدد 5 0
أعمال هندسية 1 كالبند السابق ولكن مخارج القوى والتليفون والتلفزيون بجميع أنواعها بحيث يتم الحفاظ على نقاط الربط للتوصيل على المخارج الجديدة . عدد 6 0
أعمال هندسية 5 كالبند السابق فك مخارج الهواء (SCD&RCD) لزوم مكتبى المدراء بالدور الثاني عدد 7 0
أعمال هندسية 6 بالعدد عمل فتحة كور دائرية قطر من ( 6-12 ) بوصة في سقف خرسانة مسلحة سمك حسب الطبيعة والبند يشمل : عمل الفتحة في السقف وما يعلوه من طبقات التشطيب ( خرسانة ميول - عزل مائي وحرارى - تشطيب أرضيات - .........) ووضع ماسورة من PVC فى الفتحة ومعالجة الفراغ بين الماسورة والتكسير بحقن مادة آدى جراوت أو أى مادة مقاومة للانكماش ولمنع اى تسرب للمياه وعمل معالجة العزل المائي والحرارى واعادة الوضع الى ما كانت عليه ونقل المخلفات من موقع العمل وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الاكمل وتعليمات المهندس المشرف . عدد 8 0
أعمال هندسية 450 اعمال المباني : بالمتر المربع توريد وتركيب قواطع من الالواح الجبسية ( جبسم بورد ) فى الاماكن التى يحددها المهندس وبالارتفاعات المطلوبة سماكة 12 مم أو حسب المركب على الطبيعة من اجود الانواع والبند يشمل : التوريد والتركيب والتثبيت بالاسقف و الارضيات باستخدام مسامير فيشر مقاومة للصدأ واستخدام قطاعات استاد وقطاعات الرنر وعمل اطار فتحات الشبابيك من القطاعات وكذلك فتحات علب الكهرباء والمخارج ويشمل البند كذلك : اعمال العزل باستخدام الصوف الصخرى بالاسماك والكثافة حسب اعتماد المهندس توضع بين الواح الجبسم بورد . ويستخدم مسامير مقاومة للصدأ لتثبيت ألواح الجبس وبحيث تكون غاطسة عن سطح الجبسم بورد ويتم عمل معالجة بالمعجون أعلا اماكن المسامير وكذلك معالجة اللحامات والفواصل بين ألواح الجبس .ويتم تقديم الكتالوجات والعيينات للاعتماد قبل التوريد والتنفيذ .ونهو الاعمال على الوجه الاكمل حسب المواصفات والاصول الفنية المتبعة م2 9 2046 1
أعمال هندسية 150 بالمتر المربع توريد وتركيب مباني بلوك أسمنتي مصمت سمك 10 سـم لزوم حوائط دورات المياة تبنى بالقدة والميزان والمونة الإسمنتية وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية ، وتعليمات المهندس المشرف وجميعه بالمتر المربع . م2 10 2007 1
أعمال هندسية 50 أعمال العزل للارضيات : بالمتر المربع توريد وعزل أرضيات المناطق الرطبة بطبقة عازلة تتكون من طبقتين من العازل سمك الواحدة 3ملم متعامدين تلصق بالبتومين الساخن حسب الأصول الفنية ويعمل نعله بارتفاع 20سم على المحيط و فوق منسوب سيراميك الحمامات ويحمل على البند عمل طبقة اسكريد لحماية العزل المائى وكل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل وحسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . م2 11 2023 1
أعمال هندسية 15 اعمال الأبواب : جميع أعمال المنجور يجب أن تقدم لها قبل التوريد كتالوجات وعينات ورسومات تفصيلية وشهادات مطابقة للإعتماد من المهندس المشرف .. بالعدد توريد وتركيب أبواب خشبية كبس مع حلق (زان -سنديان) ، وتكون الابواب مغلفة من الطرفين بأبلكاش سمك 6ملم مغطى بقشرة (زان ، سنديان ، مقنو) حسب اختيار المهندس المشرف سماكة الباب تكون 5سم ويعمل حزام حول الباب من السنديان سماكة 4سم ، ويكون حشو الباب عبارة عن عوارض خشبية سويدي 3سم فاضي و3سم مليان ويكون الإطار من الخشب السويدي الخالي من العقد والشقوق سماكة 5سم ويتم دهانه حسب الأصول بثلاثة أوجه بوية زياتي مع المعجنة ويكون الدهان بخ بالمسدس أما الباب فيدهن ورنيش شفاف من اجود الأنواع حسب الأصول الفنية بخ مسدس ويتم تركيب كالون ومقابض ومفصلات من اجود الصناعات وبمعدل 3 مفصلات لكل باب من الابواب المفصلية ومجرى للابواب المنزلقة.( 2200 * 1000 ) D1 عدد 12 2031 1
أعمال هندسية 25 العدد توريد وتركيب ابواب زجاج سيكوريت سماكة لا تقل عن 15 ملم حسب الاماكن الموضحه بالمخططات ويتم تركيب مقابض من الإستانليس ومفصلات وزوايا التثبيت من أجود الأنواع .وعلى المقاول تقديم عينات للمهندس المشرف للاعتماد قبل البدء باية اعمال .ويحمل على العمل كل ما يلزم لانهاء الاعمال حسب الأصول الفنية وحسب المخططات وتوجيهات المهندس المشرف ..( 2200 * 1000 ) D2 عدد 13 2030 1
أعمال هندسية 10 بالعدد توريد وتركيب أبواب لزوم الحمامات من الألمنيوم وبسماكة 4.5سم وحسب اللون المطلوب ويجب اعتماد الكتالوجات والعينات من المهندس المشرف ويكون المقطع عبارة عن ألواح ابلكاش سمك 1.8ملم ويغلف من الطرفين بالفورميكا حسب اللون المطلوب ويجب اعتماد الكتالوجات والعينات من المهندس المشرف وتعمل نعله المنيوم من الأسفل بارتفاع 30سم من الطرفين وكذلك دفاش وكالون سويتش ( بدون مفتاح ) والمقابض اللازمة كما يحمل الحلق اللازم من الألمنيوم قطاع 10سم عدد 14 2031 1
أعمال هندسية 490 التشطيبات : الجدران الداخلية : بالمتر المربع توريد وعمل لياسة داخلية إسمنتية تتكون من رشه مسمارية وبطانة وظهارة بحيث يكون السمك الإجمالي لطبقة اللياسة بحدود 2سـم وذلك لزوم الجدران الداخليه والجسور الساقطة حتى منسوب السقف المستعار وأي أجزاء أخرى في المبنى ويحمل على العمل وضع نسيج فولاذي على شكل شرائح بعرض 10سـم تثبيت عند الفواصل بمسامير فولاذية قبل البدء بأعمال اللياسة ومحمل على البند كل مايلزم لانهاء الاعمال طبقا لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف م2 15 2046 1
أعمال هندسية 415 بالمتر المربع توريد وعمل دهانات للجدران الداخلية وأي أجزاء أخرى في المبنى بلاستيك آكريلك صناعة وطنية وتحدد النوعية واللون من قبل المهندس المشرف وبمعدل ثلاثة أوجه ووجه تحضيري وطبقتين من المعجون والصنفرة ومحمل على البند جميع ما يلزم لإتمام العمل حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . م2 16 2048 1
أعمال هندسية 55 بالمتر المربع تكسيات خشبية من الخشب المعالج ( Wood Plastic Companies) wpc من اجود الانواع المضادة للتأكل من العوامل الطبيعية و المناخية و مقاوم للماء و حرارة الشمس ، و على ان يتم إعتماده من المهندس المشرف قبل التوريد و تقديم شهادة ضمان بعشر سنوات م2 17 2039 1
أعمال هندسية 60 بالمتر المربع توريد وتركيب سيراميك للجدران بوجه مزجج صناعة سعودية مقاس 30*60 سم ويتم عمل روبة للسيراميك كما يتم استخدام الاسمنت البوتلاندي للتثبيت أو أي مادة يراها المهندس المشرف وتعتمد العينة من المهندس المشرف وذلك لزوم الحمامات والمطبخ وغرف النظافة م2 18 2041 1
أعمال هندسية 670 بالمتر المربع توريد وتركيب واجهات ألمنيوم ، قطاع كارتن وول (CARTIAN WALL ) بسماكة لا تقل عن 3 مم وقطاع الألمنيوم مابين 11.3 سم على 15.6 سم ويركب زجاج مزدوج عاكس بنسبة 60 % وسماكة 24 مم سيكوريت من الطرفين ( TEMPERED ) وذلك حسب المخططات والأصول الفنية . م2 19 2038 1
أعمال هندسية 50 الارضيات الداخلية : بالمتر المربع توريد وتركيب سيراميك أرضيات مانع للانزلاق صناعة السعودية مقاس30*30 سـم وحسب اللون والعينة المعتمدة من قبل المهندس المشرف ومحمل على البند كل مايلزم لانهاء الاعمال طبقا لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف وذلك لزوم المطبخ وغرف النظافة م2 20 2041 1
أعمال هندسية 650 بالمتر المربع توريد وتركيب ارضيات من الموكيت عالى التحمل مقاس 60*60سم لزوم الصالات والمكاتب مع التثبيت بمادة لاصقة مناسبة ويحمل على البند كل ما يلزم لانهاء الاعمال حسب تعليمات واعتماد المهندس المشرف قبل البدء باى اعمال. م2 21 7014 1
أعمال هندسية 1110 بالمتر المربع توريد وتركيب بورسلين مصقول لزوم أرضيات الغرف والمكاتب على ميزان مائي واحد وفى الاماكن التى يحددها المهندس مقاس 60×60 سم من أجود الانواع المحلية الصنع ويتم اعتماد الشركة المنتجة والعينات والالوان والموديل من المهندس المشرف والبند يشمل : مونة اللصق أسفل التبليطات واستقامة اللحامات والترويب وعمل نعلة من نفس نوع البورسلين بارتفاع 10سم وتكون بارزة عن اللياسة بسماكة الوزرة فقط وتكون الاعمال حسب المواصفات وطبقا" لتعليمات المهندس المشرف . م2 22 2041 1
أعمال هندسية 2430 الأسقف : بالمتر المربع توريد وتركيب سقف مستعار يتألف من الواح جبس سماكة 12.5 ملم المقاومة للرطوبة مع نظام تعليق مجلفن مخفي وذلك لزوم اسقف الحماماتو المطبخ والبند يشمل انظمة التعليق ولوازم التثبيت والنهايات الطرفية وفتحات اجهزة الإنارة وعمل دهانات بلاستيكيه مقاومة للرطوبة لزوم الالواح الجبسية على ان يتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف قبل البدء باية اعمال . م2 23 2046 1
أعمال هندسية 2 الأعمال الميكانيكية : نظام التغذية بالمياه : توريد و تركيب مرحاض غربى (WWC) من النوع المعلق نوعيه جيده كاملاً بالغطاء ومحبس الطرد (FV) ، خرطوم رش مرن بطول 1.3م ، الصمام الزاوي والوصلة المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب , والسعر يشمل الوراقة وخطوط الصرف والتهوية والتغذية والتوصيل على الخطوط القائمة وجميع مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً طبقا للمخططات والموصفات وأصول الصناعة واعتماد المهندس المشرف. عدد 24 2058 1
أعمال هندسية 1 بالعدد توريد وتركييب وتشغيل وأختبار كرسى مرحاض أفرنجى بالمواصفات القياسية للمعاقين من أجود الأنواع والسعر يشمل جميع خطوط الصرف والتغذية بالمياة والشطاف والوراقة وصندوق الطرد ومقبض المعاقين من الأستانلس ستيل وجميع مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً طبقا للموصفات وأصول الصناعة واعتماد المهندس المشرف. عدد 25 2058 1
أعمال هندسية 3 توريد و تركيب حوض غسيل الأيدي يركب في كاونتر رخام من أجود وافخم الأنواع محمل على البند مرايا وجميع الاكسسوارات اللازمه والمحابس والخلاطات (بارد / حار ) وخطوط الصرف والتهوية والتغذية والتوصيل على الخطوط القائمة وجميع مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً طبقا للمخططات والموصفات وأصول الصناعة واعتماد المهندس المشرف. عدد 26 2058 1
أعمال هندسية 1 كالبند السابق حوض غسيل الأيدي في كونتر رخام للمعاقين محمل عليه جميع ما يلزم للتركيب الجديد . عدد 27 2058 1
أعمال هندسية 48 بالمتر الطولي توريد وتركيب شبكة مواسير المياه الباردة وتغذية محابس الطرد للقواعد الصحية لدورة المياه من مواسير اليو بي في سي UPVC class 5 طبقا للمواصفات والمخططات والسعر يشمل جميع قطع التوصيل والتركيب من (أكواع - تيهات – وليات - نقاصات.... الخ) والتوصيل من مصدر المياه القائم مع التثبيت والتعليق والحفر داخل الجدران والحفر والردم في الأرضيات مع التنظيف وغسيل المواسير والأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر والسعر يشمل تركيب مانع المطرقة المائية W.H.A لتغذية المياه للمغاسل والقواعد الصحية وطبقا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف , مواسير قطر 20 مم . م.ط 28 2062 1
أعمال هندسية 24 كالبند السابق مواسير بقطر 25 ملم. م.ط 29 2062 1
أعمال هندسية 10 كالبند السابق مواسير بقطر 32 ملم. م.ط 30 2062 1
أعمال هندسية 30 بالمتر الطولي توريد وتركيب شبكة مواسير المياه الساخنة للمبنى من مواسير السي بي في سي CPVC sch.80 طبقا للمواصفات والمخططات والسعر يشمل جميع قطع التوصيل والتركيب من (أكواع - تيهات – وليات - نقاصات.... الخ) والتوصيل من مصدر المياه القائم مع التثبيت والتعليق والحفر داخل الجدران والحفر والردم في الأرضيات مع التنظيف وغسيل المواسير والأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر والسعر يشمل تركيب مانع المطرقة المائية W.H.A للسخانات وطبقا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف , مواسير قطر 20 مم . م.ط 31 2062 1
أعمال هندسية 1 توريد وتركيب محبس قطر 32 مم لزوم نظام التحكم في تغذية المياه لدورة المياه كما بالمخطط والبند يمشل جميع ما يلزم عدد 32 2121 1
أعمال هندسية 1 توريد وتركيب محبس قطر 25 مم لزوم نظام التحكم في تغذية لمحابس الطرد للقواعد الصحية بدورة المياه كما بالمخطط والبند يمشل جميع ما يلزم عدد 33 2121 1
أعمال هندسية 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وضمان سخانات مياه كهربائية أفقية بسعه 50 لتر وتشمل أعمال مواسير التغذية من مصدر المياه ومواسير المياه الساخنة حتى الأجهزة الصحية ، الصمامات، وسائل التدعيم والتحكم ، مواد التثبيت واللوازم والوصلات المرنة وهوايات النفس وكل ما يلزم لانهاء الأعمال حسب المواصفات و المخططات وأصول الصناعة , على أن يتم إعتماد النوعية قبل التوريد. عدد 34 2063 1
أعمال هندسية 24 أعمال الصرف الصحي : بالمتر الطولي توريد وتركيب شبكة مواسير الصرف الصحي U.P.V.C Class 4 لزوم الصرف الدور الأرضي (ABOVE GRADE LEVEL) طبقا للمواصفات والمخططات والسعر يشمل جميع قطع التوصيل والتركيب والربط على الخطوط القائمة مع التثبيت والتعليق والحفر داخل الجدران والحفر والردم في الأرضيات والتوصيل على الخطوط القائمة مع التنظيف وغسيل المواسير والأعمال الإنشائية والمعمارية إذا لزم الأمر وطبقا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف , مواسير قطر 110 مم . م.ط 35 2065 1
أعمال هندسية 30 بالمتر الطولي توريد وتركيب شبكة مواسير الصرف الصحي U.P.V.C Class 4 لزوم الصرف الدور الأرضي (ABOVE GRADE LEVEL) طبقا للمواصفات والمخططات والسعر يشمل جميع قطع التوصيل والتركيب والربط على الخطوط القائمة مع التثبيت والتعليق والحفر داخل الجدران والحفر والردم في الأرضيات والتوصيل على الخطوط القائمة مع التنظيف وغسيل المواسير والأعمال الإنشائية والمعمارية إذا لزم الأمر وطبقا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف , مواسير قطر 75 مم . م.ط 36 2065 1
أعمال هندسية 30 بالمتر الطولي توريد وتركيب شبكة مواسير الصرف الصحي U.P.V.C Class 4 لزوم الصرف الدور الأرضي (ABOVE GRADE LEVEL) طبقا للمواصفات والمخططات والسعر يشمل جميع قطع التوصيل والتركيب والربط على الخطوط القائمة مع التثبيت والتعليق والحفر داخل الجدران والحفر والردم في الأرضيات والتوصيل على الخطوط القائمة مع التنظيف وغسيل المواسير والأعمال الإنشائية والمعمارية إذا لزم الأمر وطبقا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف , مواسير قطر 50 مم . م.ط 37 2065 1
أعمال هندسية 5 توريد وتركيب واختبار بالوعات صرف أرضية من النوع (FD) مصنوعة من P.V.C ويشتمل السعر على صفاية وغطاء مصنوع من البرونز المطلي بطبقة من النيكل كروم وذلك بقطر 3 بوصة . طبقا للمواصفات والمخططات . عدد 38 2058 1
أعمال هندسية 5 توريد وتركيب واختبار فتحة تنظيف سقفية من النوع (CCO) مصنوعة من P.V.C بقطر 75 مم , 110 مم . عدد 39 2058 1
أعمال هندسية 1 بالمقطوعية ترحيل مخارج الهواء ( تغذية , راجع ) كما بالمخططات وذلك بعد تركيب ألواح الجبسيم بورد للأسقف بالممرات وتقسيم الفراغات الجديدة لضمان جودة توزيع الهواء وطبقا لتعليمات جهة الإشراف . عدد 40 0
أعمال هندسية 2 بالمتر الطولي توريد وتركيب وإختبار وتسليم مخرج هواء سقفى (SA) مع منظم هواء (VD) شاملا الاطار و صندوق تجميع هواء معزول ومجاري الهواء المرنة حسب الموضح بالمخططات والمواصفات , "S.L.S.D 3SLOT 3/4" مرجع م.ط 41 2073 1
أعمال هندسية 2 بالمتر الطولي توريد وتركيب مخرج هواء راجع (RA) سقفى حسب المفصل بالمخططات والمواصفات , "S.L.R.D 3R.LOT 3/4" مرجع م.ط 42 2073 1
أعمال هندسية 6 بالعدد توريد وتركيب مخارج الهواء العادم (EAG) لزوم شفط المياه من منطقة دورة المياه مقاس 250*150 مم والبند يمشل جميع ما يلزم للتركيب والتوصيل الجيد على مجرى الهواء عدد 43 2073 1
أعمال هندسية 1 مروحة سحب من النوع الذي يركب على السطح (Roof Top type) سعة 520 قدم3 / الدقيقة وضغط طبقا لمقاسات مجاري الهواء والبند يشمل جميع ما يلزم للتركيب والتشغيل الجيد . عدد 44 2124 1
أعمال هندسية 6 بالمتر الطولي اعمال مجارى الهواء من الواح الصلب المجلفن المستطيلة والدائرية بدرجة جلفنة 90 مع عزل حراري من الصوف الزجاجي الجامد سماكة 1.5 بوصة وكثافة 24كجم/م للأماكن الداخلية وسماكة 2 بوصة وكثافة 48كجم/م3 للاماكن الخارجية على ان يغطى العزل بطبقتين من العزل ضد الرطوبة Weatherproof Barrier و طبقة قماش علي ان يغطى العزل الخارجي اضافة الي ذلك بغطاء الومنيوم ا مم وشاملة للتحاميل والتعاليق من الصلب المغلفن على الساخن وموجهات الهواء والوصلات شاملة الخامدات الحجمية وخامدات الحريق والخامدات الكهربائية المقاومة للحريق و خامدات التقسيمات وكافة مايلزم حسب المخططات والمواصفات وتعليمات جهة الإشراف , ألواح الصاج الصلب المجلفن م.ط 45 2079 1
أعمال هندسية 30 بالمتر الطولي اعمال مجارى الهواء من الواح الصلب المجلفن المستطيلة والدائرية بدرجة جلفنة 90 على أن يتم إعتماد المسار وأبعاد مجرى الهواء أثناء التنفيذ وطبقا للاعتماد ويشمل السعر التحاميل والتعاليق من الصلب المغلفن على الساخن وموجهات الهواء والوصلات شاملة الخامدات الحجمية وكافة مايلزم حسب المخططات والمواصفات وتعليمات جهة الإشراف , ألواح الصاج الصلب المجلفن م.ط 46 2079 1
أعمال هندسية 8 بالعدد توريد وتركيب وتشغيل وأختبار رشاشات مياة لمكافحة الحريق من النوع (Pendent recessed) ذات فوهة تصريفية قياسية 15 مم (1/2 بوصة) من النحاس أو كما هو مركب على الطبيعة والبند يمشل مواسير الحريق والربط على الخوط القائمة وطبقاً ل UL/FM للأعتماد والأختبار وتعمل عند 68 درجة مئوية حسب المخططات والمواصفات وأعتماد المهندس المشرف. عدد 47 2051 1
أعمال هندسية 4 بالعدد توريد وتركيب وتشغيل وأختبار رشاشات مياة لمكافحة الحريق من النوع (Wall Side) ذات فوهة تصريفية قياسية 15 مم (1/2 بوصة) من النحاس أو كما هو مركب على الطبيعة والبند يمشل مواسير الحريق والربط على الخوط القائمة وطبقاً ل UL/FM للأعتماد والأختبار وتعمل عند 68 درجة مئوية حسب المخططات والمواصفات وأعتماد المهندس المشرف. عدد 48 2051 1
أعمال هندسية 2 إكسسورات دورات المياه : بالعدد توريد وتركيب حمالة صابون من الاستانلس ستيل من أجود الانواع سعة 500 جم والبند يشمل : التوريد والتركيب والتثبيت واجراء تجارب التشغيل واعتمادها من المهندس ونهو العمل حسب المواصفات . عدد 49 0
أعمال هندسية 2 بالعدد توريد وتركيب حمالة ملابس من الاستانلس ستيل من أجود الانواع الغربية والبند يشمل : التوريد والتركيب والتثبيت واعتمادها من المهندس ونهو العمل حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف . عدد 50 0
أعمال هندسية 5 بالعدد توريد وتركيب وراقة تعلق بالحائط بجوار المغاسل والقواعد الصحية من النوع الذى يحمل بكرات الورق من أجود الانواع الغربية والبند يشمــــل : التوريد والتركيب والتثبيت واعتمادها من المهندس ونهو العمل حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف . عدد 51 0
أعمال هندسية 25 وحدات الانارة: وحدات الأناره تشمل التوريد والتركيب و الفحص و التشغيل وأجهزة التحكم والمفاتيح وكافة الملحقات اللازمه للتشغيل وحسب المواصفات و المخططات وتوجيهات المهندس المشرف وتركيب و تشغيل واختبار نقاط الأناره تشمل الكوابل والأسلاك والمفاتيح ( بكافة أنواعها طبقا للفرش المعماري وتوزيع الفراغات ) والتوصيلات والمجاري والعلب وكافة التوصيلات اللازمه للتمديد والتشغيل . وأن علب التوزيع والمفاتيح والأسلاك وكافة المتطلبات الضروريه تكون حسب المواصفات و المخططات المعتمدة , وجميع وحدات الانارة تعمل على جهد كهربي 230فولت 60 هرتز مع مراعاه دوائر التوصيل على اللوحات القائمة ( طوارئ , كهرباء ) , كالتالي : وحدة إنارة غاطسة بالسقف المستعار recessed in Ceiling من النوع LED مرجع (F2) بقدرة 17 واط 230 فولت – 60هرتز بدرجة حماية IP54 مع إستخدام Led Eleconic Driver ويشمل السعر جميع ما يلزم لإتمام العمل طبقا للمخططات والمواصفات الفنية. عدد 52 2087 1
أعمال هندسية 370 كالبند السابق وحدة إنارة ليد 30 واط مرجع (F1) ودرجة حماية 23 . عدد 53 2087 1
أعمال هندسية 58 كالبند السابق وحدة إنارة ليد 30 واط مرجع (F1E) ودرجة حماية 23 , ولكن ببطارية إحتياطية للطوارئ لمدة 3 ساعات . عدد 54 2087 1
أعمال هندسية 72 كالبند السابق وحدة إنارة ليد 45 واط مرجع (A) ودرجة حماية 20 مقاس 60*60 سم . عدد 55 2087 1
أعمال هندسية 4 كالبند السابق وحدة إنارة ليد 45 واط مرجع (AE) ودرجة حماية 20 مقاس 60*60 سم , ولكن ببطارية إحتياطية للطوارئ لمدة 3 ساعات . عدد 56 2087 1
أعمال هندسية 887 كالبند السابق توريد وتركيب واختبار شريط إضاءة مخفية (Strip Light) من النوع LED بقدرة 14.4 وات / م 230 فولت – 60هرتز بدرجة حماية IP23 مع إستخدام Led Eleconic Driver ويشمل السعر المواسير والأسلاك اللازمة وجميع ما يلزم لإتمام العمل طبقاً للمخططات والمواصفات الفنية. م.ط 57 2087 1
أعمال هندسية 29 كالبند السابق توريد وتركيب واختبار وحدة إنارة تركب على قناه لزوم الإستديو (Magnatic Track Light) من النوع LED بقدرة 50 واط 230 فولت – 60هرتز بدرجة حماية IP23 مع إستخدام Led Eleconic Driver ويشمل السعر قنوات التثبيت بالسقف والمواسير والأسلاك اللازمة وجميع ما يلزم لإتمام العمل طبقاً للمخططات والمواصفات الفنية. عدد 58 2087 1
أعمال هندسية 2 مخارج القوى والمفاتيح والافياش ومفاتيح الفصل: جميع المخارج والمفاتيح تشمل ولا تقتصر علي الاسلاك والمواسير من النوع المعدني للتركيبات الظاهرة والبلاستيك للأجزاء المدفونة والعلب والاكواع وملحقات التثبيت وكل مايلزم لاكمال الدائرة الكهربية بقطاعات اسلاك 3*4 مم2 , كالتالي : بالعدد توريد وتركيب مخرج مفرد سعة 13 أمبير 220 فولت (WP type ) لدورة المياه . عدد 59 2088 1
أعمال هندسية 24 كالبند السابق توريد وتركيب مخرج فردي سعة 13 أمبير طبقا للاستخدام . عدد 60 2088 1
أعمال هندسية 1 كالبند السابق توريد وتركيب مخرج سخان كهربائي 220 فولت. عدد 61 2088 1
أعمال هندسية 1 كالبند السابق توريد وتركيب مخرج مجفف ايدي 220 فولت يشمل السعر المواسير والأسلاك طبقا للمخططات والمواصفات الفنية عدد 62 2088 1
أعمال هندسية 1 كالبند السابق توريد وتركيب مفتاح تشغيل مراوح الشفط 16 أمبير /220 فولت (WP type ) عدد 63 2088 1
أعمال هندسية 12 كالبند السابق توريد وتركيب مفتاح انارة ثنائى باتجاه واحد 13 أمبير /220 فولت عدد 64 2088 1
أعمال هندسية 2 كالبند السابق توريد وتركيب مفتاح انارة ثنائى باتجاه واحد 13 أمبير /220 فولت (WP type ) عدد 65 2088 1
أعمال هندسية 7 كالبند السابق توريد وتركيب مفتاح انارة فردي باتجاهين واحد 13 أمبير /220 فولت (WP type ) عدد 66 2088 1
أعمال هندسية 132 كالبند السابق مأخذ ارضي (FLOOR BOX) يحتوي علي مأخذ مزدوج 16 أمبير، 220 فولت, بوصلة أرضي ومخرجي إتصالات ( هاتف , بيانات ) على أن يتم إعتماد العينات قبل التوريد والتنسيق مع الجهات ذات العلاقة فيما يخص التوصيل ونقاط الربط وجميع ما يلزم للتشغيل وطبقا للمخططات وتعليمات جهة الإشراف. عدد 67 2088 1
أعمال هندسية 4 كالبند السابق مخرج تلفزيون (IP TV) لزوم غرف الإجتماعات على أن يتم إعتماد العينات قبل التوريد والتنسيق مع الجهات ذات العلاقة فيما يخص التوصيل ونقاط الربط وجميع ما يلزم للتشغيل وطبقا للمخططات وتعليمات جهة الإشراف. عدد 68 2088 1
أعمال هندسية 1 كالبند السابق مفتاح فصل التيار بدون مصھر وبلمبة بيان، 32 أمبير , 230 فولت لسخان المياه الكھربائية ( EWH) عدد 69 2088 1
أعمال هندسية 1 بالمقطوعية إعادة توصيل الأنظمة ( الإستدعاء , المرقبة التلفزيونية ,التحكم بالإنارة , الإنذار , الحريق .... إلخ ) وذلك بعد إعتماد المخطط المعماري وتركيب السقف المستعار ويشمل السعر ولا يقتصر على كابلات التوصيل والتثبيت والترحيل بناء على مقتضيات العمل والتشغيل وجميع ما يلزم لنهو العمل طبقا للمواصفات وتعليمات جهة الإشراف . عدد 70 0
أعمال هندسية 22 توريد وتركيب وإختبار وتسليم كاشف دخان من النوع المعنون والتوصيل على الحلقات القائمة والترتيب والتنسيق مع الجهات ذات العلاقة لبرمجة اللوحة بعد الإضافة وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد وطبقا لتعليمات جهة الإشراف . عدد 71 0
أعمال هندسية 6 نظام التحكم بالإنارة : توريد وتركيب وإختبار وتسليم مفاتيح التحكم بالانارة (B.I) كما بالموقع والسعر يشمل التوصيل على الخطوط القائمة وجميع ما يلزم طبقا للمواصفات والمخططات وتعليمات جهة الإشراف . عدد 72 0
أعمال هندسية 6 توريد وتركيب مستشعر الحضور (PRESENCE SENSOR) من نفس النوعية المعتمدة عدد 73 0
أعمال هندسية 2 نظام الصوتيات :- توريد وتركيب وإختبار وتسليم سماعة سقفية قدرة 6 واط والبند يشمل الربط على الشبكة القائمة طبقا للمخططات والمواصفات وتعليمات جهة الإشراف . عدد 74 0
أعمال هندسية 1 نظام المراقبة والتحكم :- توريد وتركيب كامير مراقبة داخلية بالدور الثاني (IP CCTV DAY/ NIGHT CAMERA) طبقا للاعتماد والبند يشمل التوصيل على الشبكة القائمة طبقا للمخططات والمواصفات وتعليمات جهة الإشراف . عدد 75 0
أعمال هندسية 1 بالعدد توريد وتركيب مجفف أيدى من الاستانلس ستيل من أجود الانواع الغربية والبند يشمل : التمديدات الكهربائية والمواسير والاسلاك والمخرج والتثبيت واجراء تجارب التشغيل ونهو العمل حسب تعليمات المهندس المشـــــرف . عدد 76 0

76 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

ملحق رقم 4 جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 جدول مواصفات العمالة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 المخططات 2.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 مشهد زيارة المواقع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نصوص المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ..pdf

معلق
فتح

تنويه.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 جدول مواصفات المعدات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 المخططات 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/02/47 11:40:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص