شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج رأس الخير الساحل الشرقي 60018335
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839009278
المعرّف
#983980
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج رأس الخير الساحل الشرقي 60018335
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 20:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 20:19 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1270226 | 1 | TAP¨HSS,CRSE | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | SET | 1 | 0 |
| 1282231 | 30 | WRPNG-INSULN;TAPE | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1266138 | 30 | GUN-GRS;HGH PRESS,HVYDTY STL,ZN | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1262375 | 2 | GAGE-FELR;TPR,HRDD STL BLD,0.004-0.025MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
4 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1270226 | 1 | TAP¨HSS,CRSE | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | SET | 1 | 0 |
| 1282231 | 30 | WRPNG-INSULN;TAPE | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1266138 | 30 | GUN-GRS;HGH PRESS,HVYDTY STL,ZN | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1262375 | 2 | GAGE-FELR;TPR,HRDD STL BLD,0.004-0.025MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
4 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:10:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447