منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المواد وقطع الغيار (PLUG TUBE )الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839009289
المعرّف
#983988
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد المواد وقطع الغيار (PLUG TUBE )الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 23:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 23:09 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد المواد وقطع الغيار (PLUG TUBE )الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1299738 | قطع غيار | 3000 | PLUG,TUBE | حسب المرفق | PC | 1 | 0 |
| 1299739 | قطع غيار | 1000 | PLUG,TUBE | حسب المرفق | PC | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح سعيد باعثمان التجارية | 146,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 284,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة الأولى للتجارة | 250,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة آل سرور المتحدة | 270,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماجد محيل المقاطي وشركاؤه المحدودة | 545,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيم للصناعة | 208,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 240,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح سعيد باعثمان التجارية | 146,337.50 | 146,337.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:21:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447