منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC, MOTORS) لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60018191
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839009292
المعرّف
#983991
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC, MOTORS) لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60018191
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 09:21 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC, MOTORS) لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60018191
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1401429 | قطع غيار | 1 | MOT-AC SQRL CG;LV MOTOR,10HP,230/460V,2P | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1384001 | قطع غيار | 1 | MOT-AC SQRL CG;LV,150HP(110KW),460VAC,4P | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1401575 | قطع غيار | 1 | MOT-AC SQRL CG;LV,.25HP/0.187KW,3PH,60HZ | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1401538 | قطع غيار | 1 | MOT-AC SQRL CG;LV,2HP,460VAC,3PH,2.78A,F | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1401556 | قطع غيار | 1 | MOT-AC SQRL CG;LV,25HP,230/460VAC,3PH,2P | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1401557 | قطع غيار | 2 | MOT-AC SQRL CG;LV,50HP(37KW),460V,3P,4P | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1356223 | قطع غيار | 1 | MOT-AC SQRL CG;LV,12.7KW,400/690V,3PH,2P | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1356239 | قطع غيار | 1 | MOT-AC SQRL CG;LV,22KW,480V,3PH,34.8A,2P | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
| 1151057 | قطع غيار | 2 | MOT-AC SQRL CG;LV,1.5KW,380V,3PH,60HZ,4P | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 9 | 0 |
| 1396828 | قطع غيار | 2 | MOT-AC SQRL CG; | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 10 | 0 |
| 1328171 | قطع غيار | 2 | MOT-AC SQRL CG;LV,25HP,460V,3PH,60HZ,4P | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 11 | 0 |
| 1401545 | قطع غيار | 2 | MOT-AC SQRL CG;LV,20HP,230/460VAC,3PH,4P | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 12 | 0 |
| 1356244 | قطع غيار | 1 | MOT-DC SHNT WND;OUTDR,15HP,125V,104A,F | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 13 | 0 |
| 1327081 | قطع غيار | 1 | MOT-AC SQRL CG;LV,5HP,460V,3PH,13.5A | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 14 | 0 |
| 1361492 | قطع غيار | 6 | VAR SPD DRV-ASYNCHRONOUS MOT;43A,IP20/54 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 15 | 0 |
| 1403054 | قطع غيار | 2 | MOT-AC SQRL CG;LV MOTOR,1.5KW,480V,3PH,F | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 16 | 0 |
16 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:25:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
21/03/47 10:00:00 ص