شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنود STENT URETERAL SOFT-FLEX MULTI-LENGTH 7FR X 22-30CM W/ HYDROPHILIC COATING SET W/ PTFE COATED GUIDEWIRE 0.038 INCH STER طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2314077
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009295
المعرّف
#983994
الغرض من المنافسة
WM - توريد بنود STENT URETERAL SOFT-FLEX MULTI-LENGTH 7FR X 22-30CM W/ HYDROPHILIC COATING SET W/ PTFE COATED GUIDEWIRE 0.038 INCH STER طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2314077
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 15:38 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 103299 | STOCK | 60 | STENT URETERAL SOFT-FLEX MULTI-LENGTH 7FR X 22-30CM W/ HYDROPHILIC COATING SET W/ PTFE COATED GUIDEWIRE 0.038 INCH STER | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 21,285.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 9,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 9,540.00 | 9,540.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:26:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447