منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60018199
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839009305
المعرّف
#984004
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60018199
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 09:47 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60018199
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1377147 | قطع غيار | 8 | CONTRLR-ELC;TIMER CONTROLLER,4 TO 20MA | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1367180 | قطع غيار | 8 | SW-PRESS;ELC,0 TO 250 BAR,1.2A,SS,FPM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1382825 | قطع غيار | 7 | SW-LVL;LEVEL TEMP CONTROL,480MM,BRASS,C7 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1400404 | قطع غيار | 7 | ACTUATOR_PNEUMATIC;DIAPHRAGM,3/8IN NPT | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1383746 | قطع غيار | 20 | SCKT-DIO; | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1401787 | قطع غيار | 3 | VLV-AIR LCKUP;DBL,DIR ON POSNR,20-100PSI | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1364187 | قطع غيار | 8 | MODL DEGASSING REAC-OEM PART;ANALSR,ACRY | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1385193 | قطع غيار | 10 | RTD-OEM PART;GAS TURBINE GENERATOR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
| 1374133 | قطع غيار | 6 | REGLTR-FLTR;AIR LINE FILTER®ULATOR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 9 | 0 |
| 1380591 | قطع غيار | 10 | GAUGE_PRESS_THD;BOURDON TUBE,63MM,DIRECT | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 10 | 0 |
| 1371314 | قطع غيار | 3 | XMTR-DIFF PR,ELC;2-WRE,SMRT INDCTG,IP67 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 11 | 0 |
| 1353731 | قطع غيار | 10 | GA-PRESS,THD;BRDN TUB,63MM ,1/2IN NPT(M) | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 12 | 0 |
| 1370612 | قطع غيار | 10 | REGLTR-FLTR;FILTER REGULATOR,5MIC,1MPA | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 13 | 0 |
| 1353186 | قطع غيار | 3 | CONTRLR-ELC;BRNR CNTL,FLM SCNR,SURFC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 14 | 0 |
| 1361667 | قطع غيار | 5 | VLV-SOL;1IN,24VDC,D-TYP CONN,IP65 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 15 | 0 |
| 1354657 | قطع غيار | 15 | SW-PRESS;HERMTCLY SEALD,210KG/CM2,TFL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 16 | 0 |
16 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:28:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
21/03/47 10:00:00 ص