منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج الخبر - 60018207
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839009307
المعرّف
#984006
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج الخبر - 60018207
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 09:53 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج الخبر - 60018207
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1401705 | قطع غيار | 7 | RTD-OEM PART;PT100 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1398717 | قطع غيار | 1 | SNSR-VIB;ACCELERATION TRANSDUCERS,THD | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1401670 | قطع غيار | 3 | ACTUATOR_PNEUMATIC;CYLINDER, AIR,,8MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1381835 | قطع غيار | 2 | VLV-BALL,SOC;THREADED,PVC,7BAR,DN25,PTFE | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1378755 | قطع غيار | 5 | MODL;SIMOCODE PRO V,3XANALOG,IP20 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1119052 | قطع غيار | 2 | MODL-OEM PRT;DISTRIBUTED CNTL SYS | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1343041 | قطع غيار | 5 | MODL-OEM PRT;CNTL SYS,FAIL-SAF,24VDC,2A | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1119285 | قطع غيار | 5 | CONV-SGNL;REMT,FLW DET,4 TO 20MA | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
| 1401694 | قطع غيار | 4 | PRXMTY PRB-OEM PART;PRXMTY PROBE | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 9 | 0 |
| 1401684 | قطع غيار | 4 | PRXMTY PRB SNSR-OEM PART;-24V DC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 10 | 0 |
| 1372982 | قطع غيار | 8 | MULTMTR-DGTL;CLAMP,1000VAC/DC,60.00KMOHM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 11 | 0 |
| 1402282 | قطع غيار | 4 | XMTR-DIFF PR,ELC;SITRANS P320,DIR,IP66 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 12 | 0 |
| 1402281 | قطع غيار | 4 | XMTR-GA PRESS,ELC;SITRANS P320,DIR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 13 | 0 |
| 1402205 | قطع غيار | 2 | XMTR-GA PRESS,ELC;SITRANS P320,DIR,24DC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 14 | 0 |
| 1402216 | قطع غيار | 4 | XMTR-GA PRESS,ELC;SITRANS P320,DIR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 15 | 0 |
| 1402220 | قطع غيار | 100 | VALVE_SHUTOFF;SPEEDFIT TO FEMALE,3/8IN | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 16 | 0 |
| 1402280 | قطع غيار | 200 | CONNECTOR_TUBE;MALE CONNECTOR,1/4IN | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 17 | 0 |
| 1402170 | قطع غيار | 200 | FTG-TUB; PUSH-TO-CONNECT,--- | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 18 | 0 |
18 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:29:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
21/03/47 10:00:00 ص