شراء مباشر
✓ مرسّى
برنامج الجودة النوعية RIQAS للتأكد من معاير الجودة وصحة النتائج لأجهزة المختبر
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
250839009311
المعرّف
#984010
الغرض من المنافسة
برنامج الجودة النوعية RIQAS للتأكد من معاير الجودة وصحة النتائج لأجهزة المختبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 09:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 09:14 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
برنامج الجودة النوعية RIQAS للتأكد من معاير الجودة وصحة النتائج لأجهزة المختبر
جدول 1 برنامج الجودة النوعية RIQAS للتأكد من معاير الجودة وصحة النتائج لأجهزة المختبر
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برنامج الجودة النوعية RIQAS | 1 | برنامج الجودة النوعية RIQAS | مرفق نسخة من الشروط والمواصفات المطلوبة | عدد | 1 | 0 | برنامج الجودة النوعية RIQAS للتأكد من معاير الجودة وصحة النتائج001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية | 39,956.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية | 39,956.00 | 39,956.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:30:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447