منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مياه لإسكان قطاع الدائر بمنطقة جازان

حرس الحدود

رقم المنافسة

250839009316

المعرّف

#984013

رقم المنافسة
250839009316
رقم المنافسة الداخلي
152/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة

الغرض من المنافسة

تأمين مياه لإسكان قطاع الدائر بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 11:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/02 1447-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 08:00 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/13 1447-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين مياه لإسكان قطاع الدائر بمنطقة جازان ــ 32 طن ــ 3600 رد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق رقم 3 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

تنوية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/02/47 12:33:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض18/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/01/1448