منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص نظام المعاملات ونظام معالجة وأرشفة وإدارة الوثائق
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
250839009318
المعرّف
#984015
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
تتطلع الهيئة الوطنية للأمن السيبراني لتجديد الرخص والدعم الفني لنظام معاملات الخاص بالهيئة ونظام إدارة وأرشفة الوثائق ونقلها من البيئة الحالية للبيئة الجديدة حيث تعمل هذه الأنظمة على إدارة التعاملات الإلكترونية والمتابعة والاتصالات الإدارية والوثائق والمحفوظات وأرشفتها الكترونياً ضمن منظومة متكاملة ومترابطة تعمل ضمن منصة موحدة للمحتوى الرقمي الشامل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 15:31 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| جمع المتطلبات وتوثيقها | 1 | جمع المتطلبات من الهيئة وتوثيقها واخذ الموافقات اللازمة على مستند متطلبات الأنظمة | خدمة | 1 |
| تجديد الرخص لنظام معاملات الخاص بالهيئة وجميع مكونات النظام | 1 | تجديد رخص نظام معاملات الموجود لدى الهيئة لمدة سنتين | رخصة | 2 |
| تجديد رخص نظام معالجة وأرشفة وإدارة الوثائق | 1 | رخصة نظام ادارة وأرشفة الوثائق لمدة سنتين | رخصة | 3 |
| تطوير وترقية وتركيب نظام معاملات في البيئة الجديدة | 1 | تطوير النظام الحالي الموجود لدى الهيئة ونقله الى البيئة الجديدة | خدمة | 4 |
| تطوير وترقية وتركيب نظام إدارة الوثائق والمحفوظات | 1 | تطوير وتنصيب نظام إدارة الوثائق والمحفوظات في البيئة الجديدة | خدمة | 5 |
| ترحيل المعاملات والأرشيف للبيئة الجديدة | 1 | يتطلب نقل جميع المعاملات السابقة في النظامين الموجودة في الهيئة الى النظام الجديد في هذا المشروع وايضاً نقل الوثائق والمحفوظات المدخلة في النظام السابق للنظام الجديد | خدمة | 6 |
| تجديد الدعم الفني لنظام معاملات | 24 | في هذا البند يتم تجديد الدعم الفني لنظام معاملات لمدة 24 شهر | شهر | 7 |
| تجديد الدعم الفني لنظام إدارة ومعالجة الوثائق والمحفوظات | 24 | في هذا البند يتم تجديد الدعم الفني لنظام إدارة ومعالجة الوثائق لمدة 24 شهر | شهر | 8 |
| نقل المعرفة للمستخدمين ومدراء الأنظمة | 1 | نقل المعرفة لجميع المستخدمين لنظامي معاملات ونظام إدارة ومعالجة الوثائق ونقل المعرفة لمدراء الأنظمة للنظامين | خدمة | 9 |
| خدمات احترافية لتطوير متطلبات اضافية | 120 | توفير عدد 120 يوم عمل خدمات احترافية لتطوير متطلبات اضافية | يوم | 10 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 3,695,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 3,695,812.50 | 3,695,812.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:33:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447