شراء مباشر
✓ مرسّى
تعديلات مكتبية بالدور الثامن بمبنى ديوان الوزارة.
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839009323
المعرّف
#984018
الغرض من المنافسة
تعديلات مكتبية بالدور الثامن بمبنى ديوان الوزارة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاعمال الازالة | الاعمال المعمارية | 60 | بالمتر المسطح ازالة القواطيع الجبسية والاسقف الجبسية وفك الابواب الموجوده بعدد 2 باب وكذلك اللوحات الارشادية الجدارية بعدد 2 لوحة وتسليمها لادارة المبنى ومحمل على البند ازالة وترحيل المخلفات الى المكاتب العمومية والمحافظة على التشطيبات الداخلية بالمبنى من طرقات امام المصاعد وتشطيبات المصاعد ومداخل المبنى وكذلك التشطيبات الخارجية للارصفة والارضيات والموافق واصلاح ماتم اتلافة واعاده الوضع كما كان علية حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | متر مربع | 1 | 0 | |
| القواطيع الجبسية | الاعمال المعمارية | 40 | توريد وتركيب قواطيع جبسية مقاومة للحريق سمك 10سم مكونه من الواح جبسية عازلة للصوت سمك 12.5مم ومحشو بالصوف الزجاجى ويثبت على هيكل معدنى من الحديد المجلفن سمك 0.9مم ومحشو بالصوف الزجاجى والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء العمل وتثبيت الهيكل المعدنى بالسقف الخراسنى كل متر طولى حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | متر مربع | 2 | 2046 | 1 |
| الاسقف الجبسية | الاعمال المعمارية | 30 | توريد وتركيب اسقف جبسيه مستعاره من الواح الجبس المقاوم للحريق سمك 16 مم حسب المخططات مع عمل رسومات الورشه لها قبل التركيب.حسب التصميم بالمخططات المعماريه للأسقف ويشمل البند اعمال الدهانات البلاستيك واعادة تركيب وحدات الانارة وضبط مناسيب رشاشات الحريق وكل مايلزم من اكسسوارات التعليق من الحديد المجلفن وعمل الفتحات اللآزمه للصيانه حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | متر مربع | 3 | 2046 | 1 |
| الدهانات | الاعمال المعمارية | 60 | توريد وعمل دهان للحوائط الداخلية والبند يشمل وجهين معجون مع الصنفرة الجيدة والتنظيف وسد اللحامات بين الواح الجبس ( حاله القواطيع الجبسيه )بالإضافة إلي وجه أساس دهان بالرول وجهين نصف كيماوي نصف لمعة وتكوين اكريلكى مقاوم لعوامل التعرية وقابل للغسيل والتنظيف حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | متر مربع | 4 | 2048 | 1 |
| الأبواب الخشبية | الاعمال المعمارية | 1 | توريد وتركيب باب خشب مفصلى نموذج ضلفة واحده مقاس (0.9×2.20متر ) وقشره سنديان والحلق والبرواز من الخشب السنديان المصمت بعرض 12سم للحلق والسعر يشمل كافة الاكسسورات للثبيت والمفاصل والمقابض والكوالين والدفاش من اجود الانواع حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . . | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | عدد | 5 | 2031 | 1 |
| بلاط سيراميك جدران | الاعمال المعمارية | 27 | توريد وتركيب بلاط سيراميك (15×15×0.7سم ) لزوم جدران دورات المياه والعمل يشمل استخدام استخدام الفواصل البلاستيكية وغراء اللصق حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | متر مربع | 6 | 2041 | 1 |
| بلاط سيراميك ارضيات | الاعمال المعمارية | 5 | توريد وتركيب سيراميك مقاس (15×15×0.9سم ) لزوم ارضيات دورات المياه ويشمل البند عزل الارضيات و المواد اللاصقة واستخدام الفواصل البلاستيكية وكذلك محمل على السعر استعمال الوزرات ذات الحافة الملفوفة عند ألتقاء الجدران مع الارضية وكل مايلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | متر مربع | 7 | 2041 | 1 |
| بلاطات موكيت | الاعمال المعمارية | 60 | توريد وتركيب ارضية من بلاطات الموكيت مقاس (50×50)سم بسمك 8مم ويركب فوق ترابيع بلاط بلدى 25×25×2.5سم للحيزات الجديدة مع عمل الجلاء اللازم للحصول على الاستواء التام لسطح البلاط قبل تركيب الموكيت ومحمل على البند تركيب نعلة من خشب السنديان المصمت بارتفاع 10سم وسمك 2 سم وبحافه مبرومه لحيزات الجديدة حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | متر مربع | 8 | 0 | |
| ورق جدران | الاعمال المعمارية | 100 | توريد وتركيب ورق جدران والبند يشمل إزالة الورق الحالي والمواد اللاصقة حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | متر مربع | 9 | 0 | |
| سخان المياه | الاعمال الميكانيكية | 1 | توريد وتركيب واختبار سخانات مياه كهربائية سعة 50 لتر من النوع الأفقي ويركب فوق السقف المستعار مع عمل فتحة بالسقف المستعار للصيانه أسفل السخان تركب فوق السقف المستعار، والوعاء الداخلي مصنوع من النحاس والبند يشمل المحابس ووسائل الحماية وصمام التنفيس ومواسير تغذية المياه حار وبار مع توصيله إلى أقرب نقطة وطبقاً للمواصفات والمخططات حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة .. | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | عدد | 10 | 2063 | 1 |
| مغاسل | الاعمال الميكانيكية | 1 | توريد وتركيب واختبار حوض غسيل أيدي من نوع COUNTER TYPE يشمل كل مايلزم لانهاء العمل كما هو موضح بالمخططات ، ومحمل كذلك على البند خلاط المياة من النيكل كروم وتركيب رخام عماني باللون البيج سمك 2 سم ومحمل علي السعر مرأه حائط بعرض 1.0 متر وارتفاع 1.20 متروتركيب وزره من نفس الرخام بارتفاع 10 سم وسمك ا سم وكذلك تركيب شاسيه من الحديد المدهون مثبت بالحائط لزوم الحوض والكسوه الرخام ومواسير تغذية المياه حار وبار مع توصيله إلى أقرب نقطة حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة .. | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | عدد | 11 | 2058 | 1 |
| المرحاض | الاعمال الميكانيكية | 1 | توريد وتركيب واختبار مرحاض غربي من الخزف الصيني مع محبس طرد من النوع LOW FLOW ويشمل السعر جميع الملحقات والصمامات ورشاش اغتسال من النوع الشرقي وخطاف تعليق الملابس من الأستانلستيل ووحدة ورق تواليت غاطس بالحائط من الأستانلستيل وفتحات الخرسانية ومواسير الصرف إلى اقرب نقطة حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | عدد | 12 | 2058 | 1 |
| مخارج الصرف | الاعمال الميكانيكية | 1 | توريد وتركيب واختبار بالوعات صرف أرضية من النوع (FD) مصنوعة من P.V.C وتحتوي على (P-TRAP) ويشتمل البند على صفاية وغطاء مصنوع من الحديد الذى لا يصدأ وذلك بقطر 3 بوصة ومواسير الصرف إلى اقرب نقطة حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | عدد | 13 | 2062 | 1 |
| مخارج الصرف | الاعمال الميكانيكية | 1 | توريد وتركيب طبات تسليك من النوع (C.C.O) مصنوعة من P.V.C قطر 4 بوصة ومواسير الصرف إلى اقرب نقطة حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | عدد | 14 | 2062 | 1 |
| مخارج الهواء | اعمال التكييف | 1 | ضبط مناسيب وترحيل مخارج الهواء وفقط للاسقف المستعارة حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | عدد | 15 | 2073 | 1 |
| مخارج السحب | اعمال التكييف | 7 | توريد وتركيب شبكة مجارى سحب الهواء مصنوع من الصاج المجلفن G90 شاملة التعاليق و التحاميل و جميع اللوازم و الكماليات طبقاً للرسومات ، و المواصفات ويشمل البند تركيب مخرج هواء سحب مربع ( ECD) مقاس الوجة 9*9 بوصة حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | متر طولي | 16 | 2073 | 1 |
| مخارج قوى فردي | الاعمال الكهربائية | 5 | توريد وتركيب مخرج قوى فردي 220فولت لزوم نقل الافياش الكهربائية وسخان المياه و يشمل السعر التوصيلات الكهربائية بمقاطع الأسلاك المحددة بالمخططات بما في ذلك موصل الأرضي ( 2×4+2.5 )ملم للدوائر الفرعية حتى لوحة التوزيع ،والعلب 7×7سم من الحديد المجلفن مزودة مسمار تأريض ، داخل مواسير من الصلب (EMT) على أن يكون العمل طبقا للمواصفات الفنية و المخططات التصميمية و مخططات الورشة التفصيلية( SHOP DRAWINGS )و المعدة من قبل المقاول و المعتمدة وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | عدد | 17 | 2091 | 1 |
| مخرج معلومات | الاعمال الكهربائية | 4 | مخــــرج معلومات , يركب على الحائط على ارتفاع 300 مم من مستوى التشطيب باستخدام كابلات CAT 6 داخل مواسير من الصلب علي ان يتم التمديد باتباع الطريقة الاحترافية في مجال الشبكات ( ترقيم النقاط, حماية كيابل الشبكة, وثائق ضمان التمديدات,... الخ) مع مراعاة التصاميم المتخذة لتمديدات المبني وحسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | عدد | 18 | 2091 | 1 |
| مفاتيح الانارة | الاعمال الكهربائية | 2 | توريد وتركيب مفتاح انارة باتجاهين لقمتين من نفس النوع المركب بالمبنى والبند يشمل الشاسية واللقم والوجه الخارجي والتوصيل على وحدات الانارة وكل ما يلزم لانهاء الاعمال وحسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | حسب المواصفات الفنية وتعليمات كود البناء السعودي | عدد | 19 | 2091 | 1 |
19 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 71,999.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد | 50,692.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس حسين الحامد للمقاولات | 59,156.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال دقة البناء العربي للمقاولات شخص واحد | 94,196.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 78,591.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار البيئة للتشغيل والصيانة | 40,353.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رتبة المباني للمقاولات | 75,624.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 53,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوكب الابتكار التجارية | 51,255.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد البراك للمقاولات شركة شخص واحد | 43,188.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بلوك آند فوليوم | 100,573.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان الشمالية العقارية شخص واحد | 71,571.26 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجازات الحديثة للمقاولات | 36,863.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجازات الحديثة للمقاولات | 36,863.25 | 36,863.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:37:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447