شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ادوات كهربائية للمزرعة الارشادية بمنطقة القصيم
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839009342
المعرّف
#984028
الغرض من المنافسة
تامين ادوات كهربائية للمزرعة الارشادية بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 14:56 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 جدول الكميات - تامين ادوات كهربائية للمزرعة الارشادية بمنطقة القصيم
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة كهربائية مع القاعدة | 1 | 1 | لوحة كهربائية مع القاعدة | مع الالتزام بالشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | عدد | 1 | 2084 | 1 |
| محول كهربائي | 2 | 1 | محول كهربائي | مع الالتزام بالشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | قطعة | 2 | 2086 | 1 |
| كيبل 25في3 | 3 | 250 | كيبل نحاس 25*3 | مع الالتزام بالشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | متر طولي | 3 | 2094 | 1 |
| كيبل 50 ملم 4 خط | 4 | 5 | كيبل 50 ملم 4 خط | مع الالتزام بالشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | متر | 4 | 2094 | 1 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 24,900.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,928.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 24,900.01 | 22,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:45:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447