منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين سيارات سيدان لهذه المديرية
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839009348
المعرّف
#984033
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تامين سيارات سيدان لهذه المديرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 07:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 07:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 160 | سيارات سيدان 4اسطوانات توربو | 4 سلندر توربو 2.5 لتر 304 حصان حقن إلكتروني لوقود البنزين أوتوماتيكي 8 سرعات نظام الدفع خلفي تبديل السرعات من المقود معزز التوجيه الدقيق للمقود كهربائي نظام اختيار نمط القيادة المدمج نظام مساعد المقود الكهربائي انوار امامية LED عدسات مايكرو شعاعية حساسات امامية وخلفية وجانبية مرايا جانبية مدفأة (ضد الضباب) مرايا خارجية بتعتيم تلقائي كهربائي مفتاح ذكي لفتح الابواب (بلمس مقبض الباب) وتشغيل المحرك مكابح توقف الكترونية مع النظام التلقائي مكابح مانعة للانزلاق ABS الثبات الالكتروني مساعد الانطلاق على المرتفعات نظام الرؤية الرقمية الكاملة لمحيط السيارة (360 درجة) نظام تفادي الحوادث (اثناء الرجوع) نظام عرض النقطة العمياء على شاشة المعلومات نظام مراقبة ضغط الاطارات نظام مساعد تحديد السرعة القصوى وسائد هوائية امامية وسطية وسائد هوائية لحماية الركبة السائق وسائد هوائية جانبية + ستارتان هوائيتان جانبيتان سماعات (توتير) للأبواب الامامية شاحن لاسلكي (للأجهزة التي تدعم الخاصية) شاشة عدادات OLED قياس 27 بوصة شاشة نظام الملاحة والمعلومات المدمج نظام سمعي بتحكم من المقود نظام وصل الهاتف الجوال تكييف الكتروني مع تحكم مستقل للسائق والمرافق تكييف خلفي منفصل بتحكم ألي فلتر فائق لتقنية الهواء المقصورة مقاعد امامية مع تدفئة إنارة داخلية محيطية ديكور الداخلي مطعم بالألمنيوم الصقيل ستارة خلفية بحركة كهربائية مسند وسطي خلفي مع ازرار تحكم مقاعد من الجلد المصنع (لون واحد) مقعد السائق والمرافق بحركة كهربائية + ذاكرة لمقعد السائق مقعد السائق تعديل الارتفاع مقود تلسكوبي كهربائي + ذاكرة مقود رباعي ملبس بالجلد جنوط قياس 18 بوصة مرايا جانبية تطوى كهربائيا | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد يوسف ناغي للسيارات | 22,991,904.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد يوسف ناغي للسيارات | 22,991,904.00 | 22,991,904.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:53:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447