منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وبرمجة أجهزة إستغاثة (EPIRB) وأجهزة إستغاثة (SART) للوسائط البحرية فئة (7م-8,75م-10م) العاملة بمنطقة المدينة المنورة والوسائط البحرية فئة (13.5م - 14م – 15م – 38م – 60م) العاملة بمنطقة مكة المكرمة
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839009357
المعرّف
#984042
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وبرمجة أجهزة إستغاثة (EPIRB) وأجهزة إستغاثة (SART) للوسائط البحرية فئة (7م-8,75م-10م) العاملة بمنطقة المدينة المنورة والوسائط البحرية فئة (13.5م - 14م – 15م – 38م – 60م) العاملة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 08:00 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/19 | 1447-05-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
الوحدات البحرية بمنطقة المدينة المنورة ، قطاع جدة وقطاع القنفذة وقطاع الليث وقطاع رابغ وقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر بمنطقة مكة المكرمة .
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 32 | توريد وتركيب وبرمجة أجهزة إستغاثة Auto Release GPS EPIRB بمنطقة المدينة المنورة | حبة | 1 | 0 |
| توريد وتركيب | 17 | توريد وتركيب وبرمجة أجهزة إستغاثة Auto Release GPS EPIRB بمنطقة مكة المكرمة | حبة | 2 | 0 |
| توريد وتركيب | 21 | توريد وتركيب وبرمجة أجهزة إستغاثة SART بمنطقة مكة المكرمة | حبة | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 307,467.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة للاتصالات | 211,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة | 213,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تتبع الأهداف للاتصالات و تقنية المعلومات | 369,334.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة يوسف بن احمد كانو المحدودة | 225,251.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميت البحرية المحدودة شخص واحد | 235,318.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنية البحرية للتجارة شخص واحد | 300,909.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 334,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة للاتصالات | 211,370.00 | 211,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 12:59:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447