شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار لصيانة وسائط النقل
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839009360
المعرّف
#984045
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار لصيانة وسائط النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | طبات سلندر نوع المركبة : نيسان شاص JN6DY1AY2FX608135 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٥ | طقم | 1 | 0 |
| 02 | 1 | ليات مواصير الثلاجة نوع المركبة : نيسان شاص JN6DY1AY2FX608135 :ارقم الهيكل الموديل: ٢٠١٥ | طقم | 2 | 0 |
| 03 | 1 | وجية صدر محرك نوع المركبة : نيسان شاص JN6DY1AY2FX608135 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٥ | طقم | 3 | 0 |
| 04 | 1 | سيلكون وجية نوع المركبة : نيسان شاص JN6DY1AY2FX608135 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٥ | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 8 | قفيز كبير نوع المركبة : نيسان شاص JN6DY1AY2FX608135 :ارقم الهيكل الموديل: ٢٠١٥ | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 8 | قفيز صغير نوع المركبة : نيسان شاص JN6DY1AY2FX608135 :ارقم الهيكل الموديل: ٢٠١٥ | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 3 | ماء رديتر نوع المركبة : نيسان شاص JN6DY1AY2FX608135 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٥ | جالون | 7 | 0 |
| 08 | 1 | ثلاجة مكيف نوع المركبة :تويوتا برادو JTEBX9FJ4K307947 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 1 | اقمشة فرامل امامية نوع المركبة :نيسان جيب JN8FY1NY3JX037516 :ارقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | طقم | 9 | 0 |
| 10 | 1 | اقمشة فرامل خلفية نوع المركبة :نيسان جيب JN8FY1NY3JX037516 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | طقم | 10 | 0 |
| 11 | 3 | فلتر مكيف نوع المركبة :نيسان جيب JN8FY1NY3JX037516 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 20 | فلتر زيت مكينة نوع المركبة : نيسان جيب JN8FY1NY3JX037516 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 1 | اقمشة فرامل امامية نوع المركبة : شفرولية تاهو IGNS7EC7JR241540 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | طقم | 13 | 0 |
| 14 | 1 | اقمشة فرامل خلفية نوع المركبة : شفرولية تاهو IGNS7EC7JR241540 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | طقم | 14 | 0 |
| 15 | 1 | كراسي مكينة نوع المركبة :شفرولية تاهو IGNS7EC7JR241540 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | طقم | 15 | 0 |
| 16 | 1 | كراسي جيربوكس نوع المركبة : شفرولية تاهو IGNS7EC7JR241540 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | طقم | 16 | 0 |
| 17 | 1 | كليبرات امامية نوع المركبة : شفرولية تاهو 1GNSC7ECXJR349120 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | طقم | 17 | 0 |
| 18 | 1 | هوايات امامية نوع المركبة : شفرولية تاهو IGNSCTECXJR349120 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | طقم | 18 | 0 |
| 19 | 1 | اقمشة فرامل امامية نوع المركبة : شفرولية تاهو 1GNSC7ECXJR349120 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | طقم | 19 | 0 |
| 20 | 1 | اقمشة فرامل خلفية نوع المركبة : شفرولية تاهو IGNSC7ECXJR349120 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٨ | طقم | 20 | 0 |
| 21 | 1 | سست خلفية نوع المركبة :تويوتا جيب ربع JTEFU71J2C4016028 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٢ | طقم | 21 | 0 |
| 22 | 1 | جلد سست خلفية نوع المركبة :تويوتا جيب ربع JTEFU71J2C4016028 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٢ | طقم | 22 | 0 |
| 23 | 3 | فلتر مكيف نوع المركبة :تويوتا جيب ربع JTEFU71J2C4016028 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٢ | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 1 | الكمبيوتر الرئيسي نوع المركبة : نيسان شاص JN6DY1AYEX608143 :رقم الهيكل الموديل: ٢٠١٥ | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 1 | ضفيرة كهرباء كاملة نوع المركبة : نيسان شاص JN6DY1AYEX608143 :ارقم الهيكل الموديل: ٢٠١٥ | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 4 | إطارات 7.50-15 12PRO | حبة | 26 | 0 |
| 27 | 2 | اطارات 7.00-12NH4 | حبة | 27 | 0 |
| 28 | 2 | إطارات 6.00-9 | حبة | 28 | 0 |
28 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العوامة المميزة التجارية | 40,324.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العوامة المميزة التجارية | 40,324.75 | 40,324.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 01:01:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447