شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أدوات كهرباء وسباكة للمباني الحكومية بمديرية الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة والإدارات التابعة لها
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
250839009389
المعرّف
#984060
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أدوات كهرباء وسباكة للمباني الحكومية بمديرية الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة والإدارات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 23:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 23:27 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ادوات سباكة وكهرباء | ادوات سباكة وكهرباء | 1 | ادوات سباكة وكهرباء | حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كميات السباكة والكهرباء.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توب سفن للمقاولات العامة | 22,405.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 26,542.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 20,429.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نعيم الوادي للتجارة | 16,663.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البعد الفريد للمقاولات العامة | 25,512.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 23,569.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار الاول للتجارة | 13,563.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز انا المحدودة | 14,628.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حكايا الرمال | 25,679.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الترسيه للمقاولات العامة | 58,822.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رقون المحدودة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار الاول للتجارة | 13,563.10 | 13,563.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 01:12:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447