شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة MK25620142 توريد وتركيب قطع غيار اليات
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250839009390
المعرّف
#984061
الغرض من المنافسة
منافسة MK25620142 توريد وتركيب قطع غيار اليات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 10:31 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 منافسة MK25620142 توريد وتركيب قطع غيار اليات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | قطع غيار مع التركيب | 1 | قطع غيار اصلي وكالة | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كمياتmerged -.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 29,732.10 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 55,246.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 29,732.10 | 29,732.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 01:13:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447