شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياجات قسم العلاقات العامة لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
250839009404
المعرّف
#984074
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات قسم العلاقات العامة لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 11:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحات صور ملكية | توريد | 10 | مقاس 70 x175 سم | مقاس 70 x175 سم | عدد | 1 | 0 |
| لوحة للمدراء السابقين | توريد | 1 | مقاس 180x400 سم | مقاس 180x400 سم | عدد | 2 | 0 |
| لوحات وصور | توريد | 10 | مقاس 60x80 سم | مقاس 60x80 سم | عدد | 3 | 0 |
| بنر تعريفي | توريد | 1 | مقاس 2.40 x6.20 سم | مقاس 2.40 x6.20 سم | عدد | 4 | 0 |
| بنرات صور ملكية | توريد | 2 | مقاس 120x80 سم | مقاس 120x80 سم | عدد | 5 | 0 |
| علم مع سارية | توريد | 3 | مقاس 6 م من الارض | مقاس 6 م من الارض | عدد | 6 | 0 |
| مجسم طائرات غولف ستريم | توريد | 10 | علم السعودية و علم وزارة الدفاع وعلم الخدمات الصحية | علم السعودية و علم وزارة الدفاع وعلم الخدمات الصحية | عدد | 7 | 0 |
| مجسم طائرات أوغستاوستلاندر | توريد | 7 | غولف ستريم( G500) مقياس 50 سم مع كامل التفاصيل و طباعة طباعة شعار الجهة | غولف ستريم( G500) مقياس 50 سم مع كامل التفاصيل و طباعة طباعة شعار الجهة | عدد | 8 | 0 |
| مجسم طائرات ليرجت | توريد | 3 | أوغستا وستلاند( AW139) مقياس 50سم مع كامل التفاصيل و طباعة شعار الجهة | أوغستا وستلاند( AW139) مقياس 50سم مع كامل التفاصيل و طباعة شعار الجهة | عدد | 9 | 0 |
| مجسم طائرات C130 | توريد | 3 | ليرجت مقياس 50 سم مع كامل التفاصيل و طباعة شعار الجهة | ليرجت مقياس 50 سم مع كامل التفاصيل و طباعة شعار الجهة | عدد | 10 | 0 |
| مجسم طائرات كنق اير | توريد | 3 | C130 مقياس 50 سم مع كامل التفاصيل و طباعة شعار الجهة | C130 مقياس 50 سم مع كامل التفاصيل و طباعة شعار الجهة | عدد | 11 | 0 |
11 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بلاد الجزيرة للخدمات الصناعية | 89,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بلاد الجزيرة للخدمات الصناعية | 89,650.00 | 89,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 01:22:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/09/1447