منافسة عامة ✓ مرسّى

احتفالات اليوم الوطني السعودي 95 لبلدية محافظة الدرعية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839009405

المعرّف

#984075

رقم المنافسة
250839009405
رقم المنافسة الداخلي
2025/11
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الدرعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الدرعية

الغرض من المنافسة

احتفالات اليوم الوطني السعودي 95 لبلدية محافظة الدرعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 11:07 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الدرعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدرعيه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 عمل بوابة خشبية مع قواعد حديدة فريم عبارة عن مدخل عليه شعار البلدية وهوية اليوم الوطني 95 مقاس 2x4 حسب التصميم المعتمد من الامانه عمل بوابة خشبية مع قواعد حديدة فريم عبارة عن مدخل عليه شعار البلدية وهوية اليوم الوطني 95 مقاس 2x4 حسب التصميم المعتمد من الامانه عدد 1 0
02 1 ركن ضيافة 30 كرتون ماء 330 ملي مع توزيع الشكولاته والتمر ركن ضيافة 30 كرتون ماء 330 ملي مع توزيع الشكولاته والتمر عدد 2 0
03 1 خلفية بنر 4x6ترس إضاءة وصوتيات وشاشة P2مقاسx53 مع المنضمين ومقدمي الخدمة خلفية بنر 4x6ترس إضاءة وصوتيات وشاشة P2مقاسx53 مع المنضمين ومقدمي الخدمة عدد 3 0
04 1 فرقة أطفال ومسرح ترفيهي 4*6 فرقة أطفال ومسرح ترفيهي 4*6 عدد 4 0
05 20 جهاز اضاءة حول مكان الحفل عبارة عن (موفينج هيد -سيتي كلر-وول ووش) للمناطق. جهاز اضاءة حول مكان الحفل عبارة عن (موفينج هيد -سيتي كلر-وول ووش) للمناطق. عدد 5 0
06 1 توفير فرقة عرضة نجدية(فرقة مرخصه ) عدد 25 شخص من الساعة وحتى الساعة مع مكبرات الصوت والمايكات مع توفير عدد 1٠٠كرسي حفلات ملبس للحضور توفير فرقة عرضة نجدية(فرقة مرخصه ) عدد 25 شخص من الساعة وحتى الساعة مع مكبرات الصوت والمايكات مع توفير عدد 1٠٠كرسي حفلات ملبس للحضور عدد 6 0
07 150 توزيع هدايا للأطفال عبارة عن كراسات رسم وتلوين مع بلون مع كيس يحمل هوية اليوم الوطني 95 توزيع هدايا للأطفال عبارة عن كراسات رسم وتلوين مع بلون مع كيس يحمل هوية اليوم الوطني 95 عدد 7 0
08 100 توزيع هدايا مع كيس تحتوي على (بروش +شال+ علم صغير ) توزيع هدايا مع كيس تحتوي على (بروش +شال+ علم صغير ) عدد 8 0
09 1 تغطية الحفل بالصور والفيديو وإنتاج مقطع فديو مدة مقطع دقيقة تغطية الحفل بالصور والفيديو وإنتاج مقطع فديو مدة مقطع دقيقة عدد 9 0
10 1 عمل عدد 1 تصاميم لمنصة تويتر وعدد ١ فلتر سناب في منصات التواصل الاجتماعي. عمل عدد 1 تصاميم لمنصة تويتر وعدد ١ فلتر سناب في منصات التواصل الاجتماعي. عدد 10 0
11 1 منصة تصوير 360درجة مجهزة للتصوير مع مقدم الخدمة منصة تصوير 360درجة مجهزة للتصوير مع مقدم الخدمة عدد 11 0
12 2 بنرات مع قاعدة بمقاس ٢*٣ تحتوي على تصميم خاص بشعار البلدية مع شعارات الهوية المعتمدة لليوم الوطني السعودي 95. بنرات مع قاعدة بمقاس ٢*٣ تحتوي على تصميم خاص بشعار البلدية مع شعارات الهوية المعتمدة لليوم الوطني السعودي 95. عدد 12 0
13 1 مولدات كهربائية مع مطبات للسلامة بحيث تشغل كامل موقع الحفل مولدات كهربائية مع مطبات للسلامة بحيث تشغل كامل موقع الحفل عدد 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

1معايير التاهيل.pdf

معلق
فتح

كراسة اليوم الوطني السعودي 95.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات 121,348.00 مطابق مشارك
شركة بلس بلد المحدودة 132,129.25 مطابق مشارك
شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 130,243.25 مطابق مشارك
شركة الراية المعتمدة لخدمات الأعمال 179,014.75 مطابق مشارك
شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 165,887.50 مطابق مشارك
شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 185,284.69 مطابق مشارك
شركة شكرا للخدمات التجارية 149,657.27 مطابق مشارك
مؤسسة رسن المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 197,616.00 مطابق مشارك
مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات 183,137.50 مطابق مشارك
شركة تجارب خيال للترفية شركة ذات المسؤولية المحدودة 334,811.58 مطابق مشارك
مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 92,000.00 مطابق مشارك
شركة منبر الريم للدعاية والاعلان 188,600.00 مطابق مشارك
شركة العربية الجيدة للدعاية والاعلان 253,000.59 مطابق مشارك
شركة خطوة سريعة القابضة 369,265.00 مطابق مشارك
شركة هامات الرائدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 469,246.00 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 169,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة امتياز الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 169,050.00 مطابق مشارك
شركة البيلسان للخدمات التسويقية 229,137.50 مطابق مشارك
محل باقة بلوم التجارية 137,597.50 مطابق مشارك
شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 326,629.90 مطابق مشارك
شركة الصور العربية للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 204,587.88 مطابق مشارك
مؤسسة مسرع النمو لتقنية المعلومات 176,783.75 مطابق مشارك
مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 92,000.00 92,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/02/47 01:22:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447