شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات الترجمة لمجلس الضمان الصحي
مجلس الضمان الصحي
رقم المنافسة
250839009423
المعرّف
#984083
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات ترجمة من اللغة العربية الى اللغة الإنجليزية أوالعكس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 17:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 17:04 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات و الترجمة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| ترجمة عاجلة | 100000 | ترجمة عاجلة / تحتوي على ترجمة المستندات من اللغة الإنجليزية الى اللغة العربية أو العكس بشكل عاجل لدى متعهد معتمد ومتمكن من الترجمة. | كلمة | 1 |
| ترجمة عادي | 200000 | ترجمة عادية / تحتوي على ترجمة المستندات من اللغة الإنجليزية الى اللغة العربية أو العكس لدى متعهد معتمد ومتمكن من الترجمة. | كلمة | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراسيات الخليجية المحدودة | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك سعود***** | 517,362.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللغات المتعددة للترجمة | 40,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاعمال للإستثمار | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالخالق حسن الشهري | 40,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشرق للترجمة | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب اصول للترجمة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترانس بايونيرز المتقدمة للترجمة شركة شخص واحد | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعاني المتخصصة للترجمة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صواب الحرف | 34,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الألسن العربية | 28,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيان الحلول التقنية | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب طه محمد الحسن الادريسي للترجمة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاعمال للإستثمار | 25,760.00 | 25,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 01:29:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447