شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد بناء
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839009425
المعرّف
#984085
الغرض من المنافسة
توريد مواد بناء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 09:00 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد مواد بناء
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1000 | أسمنت | حسب المواصفات المطلوبة | كيس | 1 | 0 | جدول كميات مواد بناء0001.pdf:False |
| توريد | 1500 | بلك أسمنتي مقاس 20سم | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 2500 | بلك أسمنتي مقاس 15سم | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 1000 | بلك أسمنتي مقاس 10سم | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 33,091.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد هيف محمد القحطاني للمقاولات | 30,162.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء الاملح للمقاولات العامة | 34,005.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد هيف محمد القحطاني للمقاولات | 30,162.78 | 30,162.78 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 01:30:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447