منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة ملاحية للوسائط البحرية من فئة 8.50م إلى فئة 10.60م العاملة بالقطاعات (وحدة أمن المرافق البحرية بقطاع رأس تنورة وقطاع الخفجي وقطاع الخبر) بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839009432
المعرّف
#984092
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة ملاحية للوسائط البحرية من فئة 8.50م إلى فئة 10.60م العاملة بالقطاعات (وحدة أمن المرافق البحرية بقطاع رأس تنورة وقطاع الخفجي وقطاع الخبر) بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
يقع موقع توريد وتركيب أجهزة ملاحية للوسائط البحرية من فئة 8.50م إلى فئة 10.60م العاملة بالقطاعات (وحدة أمن المرافق البحرية بقطاع رأس تنورة وقطاع الخفجي وقطاع الخبر) بالمنطقة الشرقية.
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد الأجهزة الإلكترونية | 23 | FURUNO | توريد وتركيب منظومة ملاحية (رادار + GPS) مع كرت خرائط الخليج العربي والهوائي دائري مغلق 4 كيلو وات والقدرة الكهربائية 12 فولت تيار مستمر وحجم الشاشة 12 بوصة + حساس GPS خارجي GP330 للزوارق من فئة 8.50م إلى فئة 10.60م التابعة للقطاعات (وحدة أمن المرافق بقطاع رأس تنورة وقطاع الخفجي وقطاع الخبر) | TZT 12F | حبة | 1 | 0 |
| توريد الأجهزة الإلكترونية | 23 | FURUNO | توريد وتركيب جهاز نداء صوتي مع السماعة الخارجية بكامل ملحقاته للزوارق من فئة 8.50م إلى فئة 10.60م التابعة للقطاعات (وحدة أمن المرافق بقطاع رأس تنورة وقطاع الخفجي وقطاع الخبر) | LH5000 | حبة | 2 | 0 |
| توريد الأجهزة الإلكترونية | 46 | VHF | توريد وتركيب هوائي جهاز اتصال VHF للزوارق من 8.50م إلى فئة 10.60م التابعة للقطاعات (وحدة أمن المرافق بقطاع رأس تنورة وقطاع الخفجي وقطاع الخبر) | CX-4 | حبة | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة يوسف بن احمد كانو المحدودة | 1,167,741.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الذكاء للخدمات الصناعية | 1,821,214.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 1,475,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم القوى الكهربائية للمقاولات | 1,412,509.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارومه المحدودة | 1,044,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 1,003,486.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 1,003,486.55 | 1,003,486.55 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 01:33:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447