منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وسفلتة الشوارع الداخلية بالقرى في نطاق بلدية محافظة الجموم

بلدية محافظة الجموم

رقم المنافسة

250839009433

المعرّف

#984093

رقم المنافسة
250839009433
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الجموم
الفرع / الإدارة
الجموم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية الجموم

الغرض من المنافسة

سفلتة الشوارع الداخلية بالقرى في نطاق بلدية محافظة الجموم وتشغيل الطرق بالقرى التابعة لها منافسة عامة وفقاً للشروط والمواصفات الفنية العامـة والخاصة المرفقة بهذه المنافسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 09:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 09:48 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الجموم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الجموم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بالمتر السطح تسوية وتجهيز الموقع حفر وردم 8000 بالمتر السطح تسوية وتجهيز الموقع حفر وردم + / - 30 سم طبقا للمناسيب التصميمية واستبدال التربة السيئة بتربة ومواد صالحة .شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه طبقا للمواصفات الفنية وحسب تعليمات المهندس المشرف وأصول الصناعة بالمتر السطح تسوية وتجهيز الموقع حفر وردم + / - 30 سم طبقا للمناسيب التصميمية واستبدال التربة السيئة بتربة ومواد صالحة .شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه طبقا للمواصفات الفنية وحسب تعليمات المهندس المشرف وأصول الصناعة م2 1 0
عمل حفريات صخرية 50 عمل حفريات صخرية طبقًا للشروط والمواصفات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه طبقا للمواصفات الفنية وحسب تعليمات المهندس المشرف وأصول الصناعة . عمل حفريات صخرية طبقًا للشروط والمواصفات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه طبقا للمواصفات الفنية وحسب تعليمات المهندس المشرف وأصول الصناعة . م3 2 0
عمل حفريات عادية غير مصنفة 3000 عمل حفريات عادية غير مصنفة طبقًا للشروط والمواصفات و شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه طبقا للمواصفات الفنية وحسب تعليمات المهندس المشرف وأصول الصناعة . عمل حفريات عادية غير مصنفة طبقًا للشروط والمواصفات و شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه طبقا للمواصفات الفنية وحسب تعليمات المهندس المشرف وأصول الصناعة . م3 3 0
بالمتر المكعب اعمال ردميات بمواد صالحة 3000 بالمتر المكعب اعمال ردميات بمواد صالحة طبقا للشروط والمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف بالمتر المكعب اعمال ردميات بمواد صالحة طبقا للشروط والمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف م3 4 0
صب خرسانة مسلحة 50 صب خرسانة مسلحة اجهاد 400كجم/سم2 والبند يشمل جميع العناصر الانشائة الخرسانه والعزل لجميع الاجزاء والخرسانه الخارجية بالبيتومين السائل وفاوصل التمدد الانشائية واحسب متطلبات التنفيذ طبقا للمواصفات والشروط الفنية . صب خرسانة مسلحة اجهاد 400كجم/سم2 والبند يشمل جميع العناصر الانشائة الخرسانه والعزل لجميع الاجزاء والخرسانه الخارجية بالبيتومين السائل وفاوصل التمدد الانشائية واحسب متطلبات التنفيذ طبقا للمواصفات والشروط الفنية . م3 5 0
طبقة قاعدة طبقة ما تحت الأساس 22000 طبقة قاعدة طبقة ما تحت الأساس(Subbase course) بسماكة 30 والبند يشمل أعمال التسوية والدمك وجميع ما يلزم لانهاء العمل بالصورة الصحيحة وذلك طبقًا للمواصفات تعليمات المهندس المشرف وأصول الصناعة . طبقة قاعدة طبقة ما تحت الأساس(Subbase course) بسماكة 30 والبند يشمل أعمال التسوية والدمك وجميع ما يلزم لانهاء العمل بالصورة الصحيحة وذلك طبقًا للمواصفات تعليمات المهندس المشرف وأصول الصناعة . م3 6 0
طبقة الاسفلت توريد وفرش وهرس طبقة السطح الاسفلتية مارشال 7000 طبقة الاسفلت توريد وفرش وهرس طبقة السطح الاسفلتية مارشال بسمك 5 سم والبند يشمل طبقة البيتومين MC1 أو RC2 وجميع ما يلزم لانهاء العمل من أعمال النظافة وخلافة وذلك طبقًا للشروط والمواصفات طبقا لمواصفات الطرق بالمملكة العربية السعودية طبقة الاسفلت توريد وفرش وهرس طبقة السطح الاسفلتية مارشال بسمك 5 سم والبند يشمل طبقة البيتومين MC1 أو RC2 وجميع ما يلزم لانهاء العمل من أعمال النظافة وخلافة وذلك طبقًا للشروط والمواصفات طبقا لمواصفات الطرق بالمملكة العربية السعودية م3 7 0
كشط اسفلت بالطريقة الالية 3000 كشط اسفلت بالطريقة الالية طبقا للمواصفات والشروط الفنية والبند يشمل نقل ناتج الكشط للمقالب العمومية او حسب توجيه المهندس المشرف كشط اسفلت بالطريقة الالية طبقا للمواصفات والشروط الفنية والبند يشمل نقل ناتج الكشط للمقالب العمومية او حسب توجيه المهندس المشرف م2 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

نموذج الاسئلة والاستفسارات 1 1.pdf

معلق
فتح

العمالة والحسميات لمشروع سفلتة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 تأهيل المتنافسين- ببلدية الجموم 1 1.pdf

معلق
فتح

نموذج تقديم العطاء 1 1 2.pdf

معلق
فتح

صيانة وسفلتة الشوارع الداخلية بالقرى.pdf

معلق
فتح

نموذج تأهيل المتنافسين1- بلدية الجموم 5.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفني للجنة فحص العروض مشروع الطرق.pdf

معلق
فتح

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1 1 1.pdf

معلق
فتح

نموذج تعهد بالألتزام بتطبيق متطلبات المحتوى المحلي 1 1 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/02/47 01:33:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص