شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز فرع الوزارة لليوم الوطني بمدينة عرعر بمنطقة الحدود الشمالية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839009461
المعرّف
#984113
الغرض من المنافسة
تجهيز فرع الوزارة لليوم الوطني بمدينة عرعر بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 12:30 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
الأعمال الإنشائية
- • تنظيــم المواقــع
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
تجهيز فرع الوزارة لليوم الوطني بمدينة عرعر بمنطقة الحدود الشمالية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حفلات وضيافات | طاولة | 4 | أستئجار طاولات ضيافة عدد (4) بطول 2متر ×1متر | أستئجار طاولات ضيافة عدد (7) بطول 2متر ×1متر | عدد | 1 | 2087 | 1 |
| حفلات وضيافات | استيكر | 1 | استيكر صورة القادة لاصقه علة واجهة المبنى (5×6) عدد (1). | صورة القادة 30 متر مربع 5×6 عدد (1) | عدد | 2 | 0 | |
| حفلات وضيافات | بنرات ولوح | 4 | بنرات لاصقه على مبنى فرع الوزارة في الواجهة الأمامية وواجهة المبنى الخلفية بمقاسات 9×3 عدد(4) . على أن يتم معاينة الجهة المشرفة أو من ينيبهم قبل توريدها ليتم اختيار التصاميم المطروحة ليوم الوطني والإشراف على ذلك أثناء تركيبها. | بنرات لاصقه على مبنى فرع الوزارة في الواجهة الأمامية بمقاسات 4×6 عدد(2) . على أن يتم معاينة الجهة المشرفة أو من ينيبهم قبل توريدها ليتم اختيار التصاميم المطروحة ليوم التأسيس والإشراف على ذلك أثناء تركيبها. | متر | 3 | 0 | |
| حفلات وضيافات | إضاءة | 600 | إضاءة مبنى فرع الوزارة ليد لون اخضر (600) متر | إضاءة مبنى فرع الوزارة ليد لون اخضر (600) متر | متر | 4 | 0 | |
| حفلات وضيافات | بنر | 1 | استيكر صورة القادة لاصق ( 1.60×6)متر عدد (1) | استيكر صورة القادة لاصق ( 1.60×6)متر عدد (1) | عدد | 5 | 0 | |
| حفلات وضيافات | بنر | 6 | بنر ستاند مقاس2×3 بعدد (6) | بنر ستاند مقاس 2×3 بعدد (3) | عدد | 6 | 3204 | 1 |
| حفلات وضيافات | ماء | 50 | توفير عدد (50) كرتون ماء | توفير عدد (50) كرتون ماء لعبوة 250مل لا يقل الكرتون عن 48 عبوة . | كرتون | 7 | 3063 | 1 |
| حفلات وضيافات | حلا | 100 | توفير عدد (100) صحن مشكل صغير | توفير عدد (100) صحن مشكل صغير | عدد | 8 | 3039 | 1 |
| حفلات وضيافات | عصير | 500 | توفير عدد (500) مشكل صغير | توفير عدد (500) مشكل صغير | عدد | 9 | 3023 | 1 |
| حفلات وضيافات | فطائر | 100 | توفير عدد (100) صحن مشكل صغير | توفير عدد (100) صحن مشكل صغير | عدد | 10 | 3018 | 1 |
| حفلات وضيافات | اضاءة | 20 | إنارة مبنى فرع الوزارة ليوم التأسيس بعدد (20)كشاف قياس (200) واط بجودة عالية . على أن يتم معاينة الجهة المشرفة أو من ينيبهم اثناء توريدها وتركيبها . | 1. أن يتم تغطية كامل المبنى من جميع الجهات . 2-أن يتم تركيبها عن طريق فني إضاءة متخصص. 3.أن يتم تغطية التمديدات الكهربائية بغلاف لحماية الإسلاك من التلف والإلتماسات | عدد | 11 | 2087 | 1 |
| حفلات وضيافات | وشاح | 180 | وشاح عليه شعار اليوم الوطني 95 بعدد (180) | وشاح عليه شعار اليوم الوطني 95 بعدد (180) | عدد | 12 | 0 | |
| حفلات وضيافات | قهوة | 2 | مشروبات ساخنة | قهوة سوداء ساخنة بحافظة لا تقل عن 2 لتر | لتر | 13 | 0 | |
| حفلات وضيافات | بروش | 500 | بروش عليه شعار المملكة الجديد بعدد (500) | بروش عليه شعار المملكة الجديد بعدد (500) | عدد | 14 | 0 |
14 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خدماتي بلس للخدمات التجارية | 54,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشمال ميد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 37,122.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيف الخيال التجارية | 76,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 27,991.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 27,991.00 | 27,991.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 02:03:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447