شراء مباشر
✓ مرسّى
2298063 md كمبروسر & ماطور وحدة تكييف خارجي & ريش مروحة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009464
المعرّف
#984115
الغرض من المنافسة
2298063 md كمبروسر & ماطور وحدة تكييف خارجي & ريش مروحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:50 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2298063 | 2298063 | 2 | COMP-3DSCROLL,MODEL;CSHC100X0A0CM380/60/30,LRA137TRANE كمبروسر ترين موديل موضح اعلاه تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | الاطلاع على المرفقات لتفاصيل الفنيه المطلوبه | each | 1 | 0 | 2298063.pdf:False |
| 2298063 | 2298063 | 2 | COMP-GMCC-PA240G2CS-3KTM,R410A,230V,60Hz,LRA-60 كمبروسر موضح اعلاه تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | الاطلاع على المرفقات لتفاصيل الفنيه المطلوبه | each | 2 | 0 | 2298063.pdf:False |
| 2298063 | 2298063 | 4 | COMP-DANFOSS COMMERCIAL MODEL;SM120S9VC,380V,60Hz,LRA-165 كمبروسر دانفوس تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | الاطلاع على المرفقات لتفاصيل الفنيه المطلوبه | each | 3 | 0 | 2298063.pdf:False |
| 2298063 | 2298063 | 6 | FAN MOTOR CARRIER OUTDOOR MODEL;38QHB018HS,MOTOR NO-YKT-63-6-200L,230V,60Hz,LRA0.90 ماطور وحدة تكييف خارجي تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | الاطلاع على المرفقات لتفاصيل الفنيه المطلوبه | each | 4 | 0 | 2298063.pdf:False |
| 2298063 | 2298063 | 4 | FAN MOTOR GE COMMERCIAL MOTORS-5KCP39PG-E414ES,HP3/4,230N,60Hz,RPM-1075,1ph ماطور وحدة خارجي تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | الاطلاع على المرفقات لتفاصيل الفنيه المطلوبه | each | 5 | 0 | 2298063.pdf:False |
| 2298063 | 2298063 | 4 | FAN MOTOR BLADE FOR OUT DOOR UNET NO;490X151-3 ريش مروحة من نوع كارير تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | الاطلاع على المرفقات لتفاصيل الفنيه المطلوبه | each | 6 | 0 | 2298063.pdf:False |
| 2298063 | 2298063 | 4 | COMP-COPELAND MODEL NO-CR41KQ-PFV-240BN,220V,1PH,60Hz,LRA-109 كمبروسر كوبلند موضح اعلاه تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | الاطلاع على المرفقات لتفاصيل الفنيه المطلوبه | each | 7 | 0 | 2298063.pdf:False |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 76,728.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 63,388.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 63,388.00 | 63,388.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 02:06:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447