شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار معدات لبلدية العرضية الشمالية
بلدية العرضية الشمالية
رقم المنافسة
250839009466
المعرّف
#984116
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار معدات لبلدية العرضية الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 23:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 08:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 09:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 16 | توريدقماشات امامي وخلفي +باكم خلفي+لا سرندل كلتش فوق وتحت+سير مكينة + هوبات امامي وخلفيمكبس هينو موديل 2016 حسب رقم الهيكل JHDGH8JJ9G1S10323 | توريدقماشات امامي وخلفي +باكم خلفي+لا سرندل كلتش فوق وتحت+سير مكينة + هوبات امامي وخلفيمكبس هينو موديل 2016 حسب رقم الهيكل JHDGH8JJ9G1S10323 | عدد | 1 | 0 |
| 01 | 1 | توريدقماشات امامي وخلفي +باكم خلفي+لا سرندل كلتش فوق وتحت+سير مكينة +فلتر ديزل وهواء وزيت+ هوبات امامي وخلفيمكبس هينو موديل 2016 حسب رقم الهيكل 10322S1G7JJ8JHDGH | توريدقماشات امامي وخلفي +باكم خلفي+لا سرندل كلتش فوق وتحت+سير مكينة +فلتر ديزل وهواء وزيت+ هوبات امامي وخلفيمكبس هينو موديل 2016 حسب رقم الهيكل 10322S1G7JJ8JHDGH | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 1 | توريد كرونس خلفي + رمان قماش امامي وخلفي + سرندل خلفي معده من نوع مكبس هينو كبير موديل2014رقم الهيكل JHDFG1JGXE1S12363 | توريد كرونس خلفي + رمان قماش امامي وخلفي + سرندل خلفي معده من نوع مكبس هينو كبير موديل2014رقم الهيكل JHDFG1JGXE1S12363 | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 1 | توريد واير قير تعاشيق + واير سحب الحاويات + فلتر ديزل وهواء وزيت + سلندر كلتش فوق وتحت مكبس هينو موديل 2013 رقم الهيكل JHHCFJ3H1DK001779 | توريد واير قير تعاشيق + واير سحب الحاويات + فلتر ديزل وهواء وزيت + سلندر كلتش فوق وتحت مكبس هينو موديل 2013 رقم الهيكل JHHCFJ3H1DK001779 | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 1 | توريد باكم خلفي 2 +فلتر ديزل وهواء زيت قلاب رينو موديل 2011 رقم الهيكل VF634DPA0BD009700 | توريد باكم خلفي 2 +فلتر ديزل وهواء زيت قلاب رينو موديل 2011 رقم الهيكل VF634DPA0BD009700 | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 1 | توريدقماشات امامي وخلفي + باكم خلفي 2 + فلتر ديزل وهواء وزيت + سير مكينة مكبس هينو موديل 2016 حسب رقم الهيكل JHDGH8JJOG1S10324 | توريدقماشات امامي وخلفي + باكم خلفي 2 + فلتر ديزل وهواء وزيت + سير مكينة مكبس هينو موديل 2016 حسب رقم الهيكل JHDGH8JJOG1S10324 | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 2 | توريد فلتر ديزل وهواء وزيت وهدروليك شيول كتر بلر 2011 رقم الهيكل 03458RTB | توريد فلتر ديزل وهواء وزيت وهدروليك شيول كتر بلر 2011 رقم الهيكل 03458RTB | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 1 | توريد فلتر ديزل وهواء وزيت + سلندر كلتش فوق وتحت + قماشان امامي وخلفي مكبس ايسوزو 2014 رقم الهيكل 346704834JAMP | توريد فلتر ديزل وهواء وزيت + سلندر كلتش فوق وتحت + قماشان امامي وخلفي مكبس ايسوزو 2014 رقم الهيكل 346704834JAMP | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 1 | توريد فتر ديزل وهواء وزيت معده فولفو ٢٠١٤ رقم الهيكل YV2Rs02D3E0921255 | توريد فتر ديزل وهواء وزيت معده فولفو ٢٠١٤ رقم الهيكل YV2Rs02D3E0921255 | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 1 | توريد قماش امامي وخلفي -سلندر كلتش فوق تحت - فلتر ديزل - فلتر هواء- فلتر زيت- سير مكينة معده قلاب ايسوزو ٢٠١٤ رقم الهيكل RS2KP34H7EWP00020 | توريد قماش امامي وخلفي -سلندر كلتش فوق تحت - فلتر ديزل - فلتر هواء- فلتر زيت- سير مكينة معده قلاب ايسوزو ٢٠١٤ رقم الهيكل RS2KP34H7EWP00020 | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 1 | توريد فلتر زيت وهواء وديزل -سير مكينه معده بوبكات موستانج ٢٠١١ رقم الهيكل MMC02044D0007453 | توريد فلتر زيت وهواء وديزل -سير مكينه معده بوبكات موستانج ٢٠١١ رقم الهيكل MMC02044D0007453 | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 1 | توريد صحن دسك- فحمة- قماش امامي وخلفي - سلندر امامي وخلفي- سرندل كلنتش فوق وتحت - فتر ديزل وهواء وزين -سير مكينه معد ايسوزو ٢٠١٤ رقم الهيكل JAALP3453E7P20544 | توريد صحن دسك- فحمة- قماش امامي وخلفي - سلندر امامي وخلفي- سرندل كلنتش فوق وتحت - فتر ديزل وهواء وزين -سير مكينه معد ايسوزو ٢٠١٤ رقم الهيكل JAALP3453E7P20544 | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 1 | توريد صحن -دزق -فحمه-قماش امامي وخلفي -سرندل امامي وخلفي-سرندل كلتش فوق وتحت-فلتر ديزل وهواء وزيت-سير مكينه - هوبات امامي وخلفي مكبس ايسوزو ٢٠١٤ رقم الهيكل JAHJ24H2F7K00169 | توريد صحن -دزق -فحمه-قماش امامي وخلفي -سرندل امامي وخلفي-سرندل كلتش فوق وتحت-فلتر ديزل وهواء وزيت-سير مكينه - هوبات امامي وخلفي مكبس ايسوزو ٢٠١٤ رقم الهيكل JAHJ24H2F7K00169 | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 1 | توريد صحن -دزق -فحمه-قماش امامي وخلفي -سرندل امامي وخلفي-سرندل كلتش فوق وتحت-فلتر ديزل وهواء وزيت-سير مكينه - هوبات امامي وخلفي معده مكبس صغير هينو ٢٠١٥ رقم الهيكلJHHUCK1H2FK009947 | توريد صحن -دزق -فحمه-قماش امامي وخلفي -سرندل امامي وخلفي-سرندل كلتش فوق وتحت-فلتر ديزل وهواء وزيت-سير مكينه - هوبات امامي وخلفي معده مكبس صغير هينو ٢٠١٥ رقم الهيكلJHHUCK1H2FK009947 | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 1 | توريد صحن -دزق -فحمه-قماش امامي وخلفي -سرندل امامي وخلفي-سرندل كلتش فوق وتحت-فلتر ديزل وهواء وزيت-سير مكينه - هوبات امامي وخلفي معده وايت قلاب متسوبيشي ٢٠١٣ رقم الهيكل JL6BG6P4EK006999 | توريد صحن -دزق -فحمه-قماش امامي وخلفي -سرندل امامي وخلفي-سرندل كلتش فوق وتحت-فلتر ديزل وهواء وزيت-سير مكينه - هوبات امامي وخلفي معده وايت قلاب متسوبيشي ٢٠١٣ رقم الهيكل JL6BG6P4EK006999 | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 1 | توريد قماش امامي وخلفي-فلتر ديزل وهواء وزيت -قربة ماء رديتر معده وايت رينو ٢٠١١ رقم الهيكلVF634DPA2BD0096220 | توريد قماش امامي وخلفي-فلتر ديزل وهواء وزيت -قربة ماء رديتر معده وايت رينو ٢٠١١ رقم الهيكلVF634DPA2BD0096220 | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 1 | توريد فماش امامي وخلفي- سرندل كلتش فوق وتحت -فلتر هواء وزيت وديزل -سير مكينه معده دينه ايسوزو ٢٠١٤ رقم الهيكل JAMKP34H6F7P04834 | توريد فماش امامي وخلفي- سرندل كلتش فوق وتحت -فلتر هواء وزيت وديزل -سير مكينه معده دينه ايسوزو ٢٠١٤ رقم الهيكل JAMKP34H6F7P04834 | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 1 | توريد فماش امامي وخلفي- سرندل كلتش فوق وتحت -فلتر هواء وزيت وديزل -سير مكينه سياره ديماكس ٢٠١٤ رقم الهيكل MPAEL3310DT005164 | توريد فماش امامي وخلفي- سرندل كلتش فوق وتحت -فلتر هواء وزيت وديزل -سير مكينه سياره ديماكس ٢٠١٤ رقم الهيكل MPAEL3310DT005164 | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 1 | توريد فماش امامي وخلفي- سرندل كلتش فوق وتحت -فلتر هواء وزيت وديزل -سير مكينه معده سطحة ايسوزو ٢٠١٤ رقم الهيكل JAMKP34H7E7P150890 | توريد فماش امامي وخلفي- سرندل كلتش فوق وتحت -فلتر هواء وزيت وديزل -سير مكينه معده سطحة ايسوزو ٢٠١٤ رقم الهيكل JAMKP34H7E7P150890 | عدد | 19 | 0 |
19 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طاقات المركبات التجارية | 179,256.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 90,999.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 90,999.96 | 90,999.96 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 02:07:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447