شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكائن قص ولحام لبلدية العرضية الشمالية
بلدية العرضية الشمالية
رقم المنافسة
250839009468
المعرّف
#984118
الغرض من المنافسة
توريد مكائن قص ولحام لبلدية العرضية الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 07:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 07:06 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | توريد مكينة لحام 200 امبير من نوع اوروبي حسب الشروط والمواصفات | توريد مكينة لحام 200 امبير من نوع اوروبي حسب الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 1 | توريد مكينة قص نجيلة ( جراره) بقوة 24 حصان من نوع اوروبي مع شفرات اضافية حسب الشروط والمواصفات | توريد مكينة قص نجيلة ( جراره) بقوة 24 حصان من نوع اوروبي مع شفرات اضافية حسب الشروط والمواصفات | عد | 2 | 0 |
| 03 | 1 | توريد مكينة قص اسفلت من نوع اوروبي حسب الشروط والمواصفات | توريد مكينة قص اسفلت من نوع اوروبي حسب الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 2 | توريد مكينة قص نجيلة مقاس 46 اوتوماتيك الدفع من نوع اوروبي مع شفرات اضافية | توريد مكينة قص نجيلة مقاس 46 اوتوماتيك الدفع من نوع اوروبي مع شفرات اضافية | عدد | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 46,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 46,230.00 | 46,230.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 02:07:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447