شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم العرضة السعودية في اليوم الوطني 2025 لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839009475
المعرّف
#984120
الغرض من المنافسة
تقديم العرضة السعودية في اليوم الوطني 2025 لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 15:31 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | فرقة استعراضية لاداء العرضة السعودية - • العرضة 25شخص وتتوافق مع ضوابط دارة الملك عبدالعزيز. (التواجد من الساعة 10صباحاً إلى الساعة 2 ظهراً) | Each | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصفوفة الاخراج للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البعد الاعلامي للإنتاج الصوتي والمرئي | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 20,499.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 20,499.90 | 20,499.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 02:11:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447