شراء مباشر
✓ مرسّى
2311582 - توريد جهاز Mini Infrared Thermometer
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009478
المعرّف
#984122
الغرض من المنافسة
2311582 - توريد جهاز Mini Infrared Thermometer
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 15:29 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2311582 | 2311582 | 20 | 62 MAX Mini Infrared Thermometer تقديم عينه | الاطلاع على المرفقات لتفاصيل الفنيه المطلوبه | each | 1 | 0 | Therm Gun Spec 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 14,731.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 15,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 21,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 13,880.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 15,640.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 02:12:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447