منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد اعمدة وتمديدات اعمال انارة المخطط

بلدية المحاني

رقم المنافسة

250839009479

المعرّف

#984123

رقم المنافسة
250839009479
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية المحاني
الفرع / الإدارة
بلدية المحاني
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اعمده وتمديدات اعمال انارة مخطط المحاني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 10:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 10:20 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/13 1447-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
المحاني
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اعمدة اعمده 100 توريد اعمدة وجميع مستلزماتها حسب الجدول المرفق توريد اعمدة وجميع مستلزماتها حسب الجدول المرفق عدد 1 0 جدول انارة المخطط.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/02/47 02:12:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/03/47 10:00:00 ص