شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب رفوف تخزين مخزن الأدوية .
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
250839009495
المعرّف
#984128
الغرض من المنافسة
تامين توريد و تركيب رفوف تخزين مخزن الأدوية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 14:28 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد و تركيب رفوف تخزين مخزن الأدوية | 1 | توريد و تركيب رفوف تخزين مخزن الأدوية | يجب زيارة الموقع | عدد | 1 | 0 | مواصفات 2710.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 58,040.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 40,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الرفوف للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الرفوف للتجارة | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 02:18:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447