منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار صناعي لمنظومة انتاج الخفجي 60018338 الساحل الشرقي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839009508
المعرّف
#984139
عنوان الضمان الإبتدائى
تقديم العرض و صورة الضمان باعتماد الهيئية السعودية للمياه الرياض المركز الرئيسي إدارة الإمدارد الدور الرابع مكتب 18
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار صناعي لمنظومة انتاج الخفجي 60018338 الساحل الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 15:17 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/17 | 1447-08-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسسة العامة لتحلية المياه المالحة الرياض المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور الرابع مكتب 18 الدور الرابع مكتب 18 يمكنكم تقديم صورة منه في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1362725 | 4 | WEAVE WRE SCRN-OEM PART;FLTR | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | pc | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فدان للتجارة | 842,473.90 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية السعودية للتصنيع والتجارة المحدودة | 916,458.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رزان عبدالقادر فلاته للمقاولات | 989,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فدان للتجارة | 842,473.90 | 842,473.90 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 02:28:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447