شراء مباشر
✓ مرسّى
Collection Unit Specimen Graduated 28-800cc.,SPECIPAN
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
250839009510
المعرّف
#984140
الغرض من المنافسة
توريد Collection Unit Specimen Graduated 28-800cc.,SPECIPAN
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Collection Unit Specimen Graduated 28 800cc SPECIPAN | 50 | Collection Unit Specimen Graduated 28-800cc.,SPECIPAN | Collection Unit Specimen Graduated 28-800cc.,SPECIPAN | unit | 1 | 0 | 2025-00808.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب رواسي القوة التجارية | 13,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رواسي القوة التجارية | 13,225.00 | 13,225.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 02:29:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/08/1447