منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الخدمات المدارة لأنظمة عمليات الأمن السيبراني 2025
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
250839009522
المعرّف
#984147
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة السوق المالية إلى التعاقد مع شركة مختصة في تقديم خدمات إدارة عمليات أنظمة الأمن السيبراني, على أن تكون تلك الشركة خبيرة في تقديم تلك الخدمات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/01 | 1447-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة مراجعة وتصميم معمارية الأمن السيبراني | خدمة مستمرة | حسب ما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات | ربع سنوي | 4 | 4 | 1 |
| خدمة تقييم الثغرات | خدمة مستمرة | حسب ما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات | ربع سنوي | 4 | 4 | 2 |
| خدمة مراجعة الحوسبة السحابية الآمنة | خدمة مستمرة | حسب ما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات | ربع سنوي | 4 | 4 | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكة الذكاء للأمن السيبراني | 4,592,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 3,490,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,971,431.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,645,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 920,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 3,944,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المرنة للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,495,057.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 2,564,125.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,971,431.20 | 1,971,431.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 02:41:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447