منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب زجاج واجهة مبنى الهيئة العامة للعقار
الهيئة العامة للعقار
رقم المنافسة
250839009525
المعرّف
#984149
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
أعمال توريد و تركيب كلادينق ألمونيوم و زجاج في مبنى الهيئة العامة للعقار، لرفع مستوى سلامة و الحفاظ على سلامة مستخدمي المبنى و المارة حول المبنى، و المحافظة على الأصول الخاصة بمبنى الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 08:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 11:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للعقار بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال توريد و تركيب المونيوم كلادنق بالدور الثامن | 1 | 25 | اعمال توريد و تركيب المونيوم كلادنق بالدور الثامن (8) وتغيير السليكون بالكامل (حسب اللون المعتمد من قبل إدارة الهيئة العامة للعقار) من اعلي واسفل الكانوبي مع تركيب زوايا من الداخل لإحكام التثبيت وزوايا فلاشينج (flashing) للعزل , و إحكام الإغلاق، وتشمل الأعمال ضمان عدم نفاذ الغبار و المياه من خلال الكانوبي، تسليم عينة للاعتماد قبل التنفيذ. | م2 | 1 | 0 | |
| أعمال توريد وتركيب زجاج بالدور الثامن | 2 | 140 | أعمال توريد وتركيب زجاج بالدور الثامن (8) بالكامل وفك السليكون الحالي واستبداله مع تركيب فلاشينج لعزل دخول الماء والاتربة والاصوات. وتشمل الأعمال ضمان عدم نفاذ الغبار و المياه و الأصوات من خلال الواجهة الزجاجية. | متر مربع | 2 | 0 | |
| توريد وتركيب شباك سحب | 3 | 400 | توريد وتركيب شباك سحب لإتمام العزل ومنع دخول الاتربة والامطار، مع التأكد من وجود فتحة مصرف الأمطار في مجرى النافذة السحّاب، و التأكد من عدم انسداد مجرى التصريف في جسم مجرى النافذة السحّاب، تسليم عينة للاعتماد قبل التنفيذ. | متر مربع | 3 | 0 | |
| اعمال صيانة كاملة لنافذة من نوع بوش اوت push out | 4 | 50 | اعمال صيانة كاملة لنافذة من نوع بوش اوت (push out) (ستركشر) مراجعة الذراع والمسكة والتركيب وتركيب ربر rubber لإحكام العزل ومنع دخول الاتربة، وتشمل الأعمال ضمان عدم نفاذ الغبار و المياه من خلال الشباك. | متر مربع | 4 | 0 | |
| اعمال صيانة كاملة لألمونيوم و زجاج الواجهات الرئيسية | 5 | 3 | اعمال صيانة كاملة لألمونيوم و زجاج (الواجهات الرئيسية) وتشمل البوابات وذلك لاحكام العزل لضمان عدم دخول المياه و الاتربة والأصوات مع ما يلزم من تغيير سليكون و ربر للواجهات الزجاجية وعزل نقطة الاتصال مع الكلادنج، مع تركيب زاوية المونيوم عند مدخل الباب الرئيسي، تشمل الأعمال ضمان عدم نفاذ الغبار و المياه والصوت من خلال الواجهة. | عدد | 5 | 0 | |
| توريد و تركيب قطع زجاج | 6 | 1 | توريد و تركيب قطع زجاج في نظام ال curtain wall بأبعاد (1.20*1.70 م2) | توريد و تركيب قطع زجاج في نظام ال curtain wall بأبعاد (1.20*1.70 م2) | متر مربع | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد | 298,710.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لسس | 872,068.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الشرق للمقاولات | 277,564.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الشرق للمقاولات | 277,564.00 | 277,564.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 02:43:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/06/1447