شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR403461 FOR U&M ELECTRICAL توريد طقم أدوات يدوية معزولة 19 قطعة للكهرباء - قسم الجهد الكهربائي العالي لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009611
المعرّف
#984217
الغرض من المنافسة
توريد طقم أدوات يدوية معزولة 19 قطعة للكهرباء - قسم الجهد الكهربائي العالي لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 09:56 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد طقم أدوات يدوية معزولة 19 قطعة للكهرباء - قسم الجهد الكهربائي العالي لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR403461 | 6 | 19 Pieces insulated hand tools set for electrical - Electrical High Voltage Section مجموعة أدوات يدوية معزولة مكونة من 19 قطعة للأعمال الكهربائية – قسم الجهد العالي الكهربائي. | مرفق المواصفات الفنيه | Each | 1 | 0 | HR403461.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدوائر الرقمية التجارية | 6,693.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 6,896.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 5,175.00 | 5,175.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 04:29:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447