شراء مباشر
✓ مرسّى
STOCKING, ANTI-EMBOLISM, THIGH LENGTH, REGULAR, SIZE EXTRA LARGE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250839009649
المعرّف
#984237
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة للبند لمستشفى قوى الأمن بريـــاض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/22 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 09:32 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| STOCKING | 1200 | STOCKING, ANTI-EMBOLISM, THIGH LENGTH, REGULAR, SIZE EXTRA LARGE | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة الحلول الإدارية | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الضمان الرقمي الطبية | 20,376.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 94,776.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعيل الاوائل التجارية | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليان عبدالرحمن آل صبحان | 20,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليان عبدالرحمن آل صبحان | 20,640.00 | 20,640.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 07:02:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447