شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين تجهيزات احتفال باليوم الوطني 95 لعام (1447هـ)
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839009676
المعرّف
#984251
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات احتفال باليوم الوطني 95 لعام (1447هـ)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 21:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 21:36 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الاجتماعية
وصف المنافسة
تأمين تجهيزات احتفال باليوم الوطني 95 لعام (1447هـ)
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 103 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مناهل الخزامى التجارية | 74,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 80,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرع النمو لتقنية المعلومات | 8,693,803.58 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز نجد الذكية | 27,106.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطاليع لتنظيم الرحلات | 19,899.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطاليع لتنظيم الرحلات | 19,899.60 | 19,899.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 07:49:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447