منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين اعلاف لنادي الفروسية
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250839009706
المعرّف
#984261
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبد العزيز ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين اعلاف لنادي الفروسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 19:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نشارة خشب | 3800 | نشارة خشب | نشارة خشب -بيضاء خالية من المسامير والخشب خشنة - لا يقل وزن الكيس عن (11) كجم | كيس | 1 | 0 |
| برسيم جاف | 1050 | برسيم جاف | دريس - برسيم مجفف أخضر خال من العفن والرطوبة- لا يقل وزن البالة عن (23) كجم | بالة | 2 | 0 |
| علف مكعب | 115 | علف مكعب | مكعبات علف خيل - غنية بالفتامينات والمعادن - لا يقل وزن الكيس عن (50) كجم | كيس | 3 | 0 |
| شعير مضغوط | 15 | شعير مضغوط | الشعير - خالية من السوس وذات جودة عالية ( مضغوط ) - لا يقل وزن الكيس عن (40) كجم | كيس | 4 | 0 |
| نخالة خشنة | 75 | نخالة خشنة | النخالة - خالية من السوس وذات جودة عالية - لا يقل وزن الكيس عن (40) كجم | كيس | 5 | 0 |
| ذرة مجروشة | 50 | ذرة مجروشة | الذرة - خالية من السوس وذات جودة عالية ( مجروش) - لا يقل وزن الكيس عن (30) كجم | كيس | 6 | 0 |
| فول مجروش | 25 | فول مجروش | الفول - خالية من السوس وذات جودة عالية ( مجروش) - لا يقل وزن الكيس عن (30) كجم | كيس | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (4 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 147,343.76 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية | 115,086.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية | 115,086.25 | 115,086.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:24:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447